понедельник, 21 мая 2018 г.

Президент РФ обсудил с премьером Индии дальнейшее развитие отношений между странами

Президент РФ Владимир Путин, который неоднократно говорил о важности развития дружественных отношений между странами, сегодня встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Основной темой беседы стало развитие партнерских отношений России и Индии, а также обстановка в мире.
В частности, Путин поблагодарил Моди за посещение России, отметив, что в последние годы российско-индийские отношения вышли на совершенно иной уровень, получив новый импульс. Нарендра, в свою очередь, назвал РФ хорошим партнером Индии и поблагодарил за приглашение посетить Сочи Владимира Путина, которого он считает своим давним другом.
После беседы Путин и Моди отправились на встречу с воспитанниками центра одаренных детей «Сириус» в Сочи, где сегодня закрывается очередная смена. Затем президент РФ и премьер Индии планируют отправиться в Красную поляну для неформального общения.
Следует сказать, что отношения России и Индии развиваются положительно, в основном, благодаря тесному взаимодействию Владимира Путина с индийским руководством. Российский президент уверен, что необходимо сотрудничать со всеми странами, невзирая на обстоятельства, а это характеризует его исключительно как сильного и мудрого руководителя нашей страны.
Источник 



Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/prezident-rf-obsudil-s-premerom-indii-dalneyshee-razvitie-otnosheniy-mezhdu-stranami-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий