воскресенье, 22 сентября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/wingsofwar/4918
Нортроп наш Грумман, якобы придумавший чего-то, что само себя в полёте улучшает (спойлер: лучшее - всегда враг хорошего и, вообще, зачем и кому это надо?), ничего не говорит о том, до какого предела система будет сама себя улучшать.

Теоретически, исходя из того, что сказал нортогруммановский замполит, системе после N-ного количества полётов не понадобится ни лётчик, ни диспетчер полётов, ни начальник склада ГСМ, ни даже Трамп с его кодами разблокировки разных ядерных приблуд.

Ага, где-то я такое уже смотрел.

P.S. Больше чем уверен, что чего-то такого, что доселе авиационный мир не знал, с появлением в декабре следующего года этого В-21, мы не увидим.

Будут те же яйца, только вид сбоку - немного видоизменённое, немного с другими лампочками, где-то чуть-чуть уже, где-то чуть-чуть шире, где-то propaganda опять нам расскажет про "уникальное, не имеющее аналогов и, возможно, даже работающее на новых физических принципах", от которого все, у которых его нет, обмочатся и сдатутся в плен за полгода до генерального сражения.

Обычное дело.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вчера около 23.30 мск американский самолёт-шпион RC-135S Cobra Ball, заточенный для мониторинга запусков ракетно-баллистических изделий плохих стран, вылетел с авиабазы Йокота в сторону царства жизнерадостного Кима для проверки поступившей информации об очередных готовящихся хулиганствах последнего.

Об истинных причинах полёта возможно нам ещё только предстоит узнать в ближайшее время.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Заметили, нет? Суббота-воскресенье - все пропагандистские каналы, яростно ратующие как "за", так и "против", чрезвычайно активные в будни, ныне тихи и молчаливы, ибо их наполнители спокойно отдыхают от своей трудной и ненавистной работы, когда приходится переступать через совесть и честность, усердно засирая мозги неискушенных граждан.
Ибо личное время - это личное время.
By: via Оперативная линия ★