пятница, 8 июля 2022 г.

Оперативная линия's Post

Учитывая последние ведомственные тренды и веяния, подкреплённые изданием всё новых и новых запретительных и неразрешающих рукдоков и наложенные на отечественный колорит СВО, сия мысль будет, вероятно, последней в карьере незадачливого начальника, который осмеется предложить для реализации "наверх" нечто подобное.

О практическом воплощении даже и упоминать не хочется.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Слоган «Все должны знать, что мы, по большому счету, всерьёз пока еще ничего и не начинали», который со вчерашнего дня уже вписан в золотую сокровищницу слоганов избы-читальни О.Л., хорош тем, что, как и законы диалектики, он имеет черты универсальности и применимости в очень многих житейских случаях.

Спросит вас, к примеру, ваш начальник, почему не выполнено порученное с нужным качеством и в срок, а вы раз, такой, и ему в лоб эти козырем. А возразить то ему и нечем, потому как слоган этот самым главным руководителем озвучен и уже принят к исполнению всеми ветвями в качестве рукдока.

Или жена начнёт пилить, почему болтик не завинчен, шурупчик не туда вкручен или из крана до сих пор капает, вы бац - этим ей прямо в по области роскошного декольте. И той тоже сказать нечего, потому как если это самый главный мужик по телевизору сказал, то с остальных то чего взять?!

Да мало ли ещё где и как...

В общем, не знаю как вам, а нам тут за барной стойкой и в подсобке очень зашло.
Душевно так.
By: via Оперативная линия