понедельник, 21 мая 2018 г.

Берлускони понастальгировал о поездке в Крым, назвав его самым красивым регионом в России

Бывший глава правительства Италии Сильвио Берлускони, выступая перед своими сторонниками, вспомнил, как он сам выразился, о замечательной поездке в Крым. С того момента, по словам лидера партии «Вперед, Италия», полуостров для него является самым красивым местом в России.
Говоря о Крыме, Берлускони вспомнил, как он ехал по набережной Черного моря вместе с Владимиром Путиным, восхищаясь удивительными парками и растениями. Он признался, что был поражен красотой этих мест и даже решил изучить их историю.
Поездка, о которой говорил Берлускони, была частным визитом в Крым осенью 2015 года. Тогда он вместе с президентом РФ побывал в Ялте, в Херсонесе, а также на комбинате «Массандра». Тогда итальянский политик выразил желание посетить полуостров еще раз, настолько он вдохновился маленьким путешествием.
Надо сказать, что помимо Берлускони в Крым приезжали уже многие иностранные политики и знаменитости, а некоторые даже переехали жить на полуостров сразу после воссоединения РК с Россией. При этом, несмотря на давление со стороны Запада, зарубежных туристов и концертов иностранных артистов в Крыму меньше не стало, наоборот, полуостров становится все более привлекательным для них.
Причем, после таких путешествий в Крым все больше людей узнает правду, которая значительно отличается от той, что тиражируют западные СМИ, как на полуострове якобы плохо. Вовсе нет, Крым развивается абсолютно по всем направлениям: в социально-экономической, туристической, промышленной и других сферах. В частности, на полуострове открыли автомобильную часть Крымского моста с опережением графика на полгода, который уже стал своеобразным символом «физического» воссоединения Крыма с Россией. 
В общем и целом, жизнь в РК бурлит и улучшается, иностранцы с удовольствием приезжают на полуостров, а политики такого уровня, как Берлускони, помогают преодолеть информационный вакуум, который создают западные СМИ.




Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/berluskoni-ponastalgiroval-o-poezdke-v-krym-nazvav-ego-samym-krasivym-regionom-v-rossii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий