четверг, 4 апреля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/vatfor/4174
Можно сколь угодно долго иронизировать на НАТО и не менее долго разглядывать картинки Кукрыниксов на антинатовскую тематику, но факты - вещь упрямая.
Эта организация оказалась куда как более живуча и долговечна, чем Варшавский Договор, в эту организацию странным образом очень все стремятся попасть, способность и в решимость этой организации применить статью № 5 в отношении агрессора не подлежит сомнению, а верность союзническим обязательствам и выражение коллективного мнения находятся в ней куда как на более высоком уровне, чем в новомодных ОДКБ, члены которой ссыкливо прячут свой язык в причинном месте, когда Россия впрягается в небольшие и всего-навсего локальные геополитические заварушки.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня американские В-52Н из Англии никуда не ходили.
Это первый подобный будний день, начиная с 14 марта, когда Стратофортрессы никуда не ходили.
Наверное, дело и впрямь близится к финалу их пребывания в Англии.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Каждый солдат должен остаться в памяти и, если не погребен достойно, упокоиться дома, сколько бы лет не прошло. Для этого оправданы любые усилия и средства. И, прошу меня простить, но понятие "Неизвестный солдат" - это не повод для гордости. Это несмываемое пятно позора на военных функционерах и то, чего мы должны стыдиться.

https://telegra.ph/My-uvideli-formu-i-rasplakalis-razvedchik-rasskazal-podrobnosti-opoznaniya-tela-soldata-04-03
By: via Оперативная линия ★