четверг, 18 мая 2023 г.

Оперативная линия's Post

Белорусские нехорошие люди сообщают в своих телеграмах, что в их страну сегодня прибыли в командировку из России 10 боевых самолётов из модельного ряда "истребитель" - "истребитель-бомбардировщик".
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Советское ИнформБюро сообщило, что за истекшие сутки боевых действий асами истребительной авиации ВКС России в воздушном пространстве над ДНР был сбит ещё один фронтовой бомбардировщик Су-24 ВВС Украины.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни ОЛ всего, начиная со времени начала проведения СВО, количество сбитых в воздухе и уничтоженных на земле украинских самолётов из модельного ряда Су-24 достигло 51 единицы.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Помнится, годах этак в 70-х прошлого века в Балаклее, покатавшись с обрыва кувырком в автомобильных шинах в Балаклейку и пособирав цветущие кувшинки - невероятной красоты большие белые цветы, из стеблей которых можно было нарезать весьма фотогеничную цепуру на шею для фото, уходили дальше с палатками в сторону Донца на болота, где бреднями, проходя с обеих сторон водоема, выбирали отличную рыбу, а к ней - бесполезных черепах и каких-то ползучих водяных тараканов.

Комары, правда, доставали сильно. Зато уха из краснопёрок под водочку шла так, что за ушами трещало. А уклеек мы выбрасывали - липкие и ненаваристые.

В отличие от местных дам.
By: via Оперативная линия