суббота, 27 ноября 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Понять логику западного коллективного целибата, не допускающего даже намёка на то, чтобы "хер" называть хером, а "жопу" - жопой, а уж тем более их показывать, понять трудно.

Хотя, учитывая современные реалии просвещённых миров, вопросов со стороны Apple к товарищу Дурову заметно поубавилось бы, если бы его дизайнеры вместо одного баклажана и персика нарисовали бы их по паре каждого, взявшимися за импровизированные руки, не забыв покрасить их при этом в чёрный цвет.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Два серьёзнейших вопроса одолевают утром в субботу после праздно проведённого вечера пятницы.

1. Можно ли считать стихийным митингом против новорождённых устоев скопления случайных граждан, дожидающихся очереди для проверки QR-кода для войти куда-нибудь, за который его невольным организаторам по идее должно грозить публичное аутодафе?

2. Если президент, пусть будет США, будет уезжать, к примеру, на регулярной основе, на месяц из Вашингтона на ранчо в Монтану, туда будут летать к нему за казённый счёт разные важные люди из Госдепа с докладами и возвращаться обратно с поручениями, а его пресс-секретарь будет рассказывать, что и оттуда всё находится под контролем и даже на ранчо президент не может позволить себе расслабиться и хотя бы час поспать, то как на это отреагирует какой-нибудь рэднек из Техаса?
By: via Оперативная линия ★