понедельник, 6 января 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Не менее двух стратегичнских бомбардировщиков В-52Н сейчас находятся на перелёте через Атлантику в направлении Европы.

Пентагон заявил о направлении не менее 6 Стратофортрессов В-52Н на остров Диего-Гарсия, Индийский океан.

Эпический АНТИиранский ПИ*ДЕЦ выходит совсем на новый уровень!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Гражданин Соловьёв, @SolovievLive, скажите модератору своего канала, что CapsLock он так и не разлепил.

Поэтому приходу к выводу, что ведёт его девочка с претензиями на арийское происхождение.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Ракетные войска стратегического назначения Минобороны России планируют провести в 2020 году шесть пусков межконтинентальных баллистических ракет, причем пять из них будут выполнены с ракетодрома Плесецк, Архангельская область.
————————————
P.S. Мы, конечно, их все отследим и отмониторим.
Вы только не переключайтесь.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В период с 30 декабря 2019 года по 05 января 2020 истребители НАТО, выполняющие в Прибалтики задачи по плану миссии Baltic Air Policing, ни разу не поднимались в воздух по тревоге для сопровождения коварных русских асов, что, впрочем, учитывая даты, не удивительно.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Гражданин Багдасаров, когда встретитесь где-нибудь в буфете Госдумы с гражданином Косачёвым, который нам поведал свои воспоминания о сказках из его детства, напомните ему, пожалуйста, что в не такое уж далёкое время, когда СССР оставлял прекрасную военную инфраструктуру в Германии, в авральном порядке выводя свои ударные группировки на историческую Родину, товарищи немецкие гансы по предварительно достигнутым с СССР договорённостям изыскали внутренние резервы своих дойчмарок для, пусть и куцей, но всё же компенсации за оставляемое, на которые в моей прекрасной стране обустроили несколько военных городков для служивых людей.

Тогда, от чего-то ни один из косачёвых не вспоминал ни сказки, ни присказки, ни даже басни Крылова, проводя некоторые аналогии и выстраивая конструкции ассоциаций, а был сосредоточен за поливанием, во многом справедливом, словесными нечистотами гражданина Горбачёва и постоянно кричал, что очень мало мы поимели с буржуинской Германии.

А сейчас, вполне в духе и букве Гугенотской морали, эти самые косачёвы рассказывают нам об американских стяжательстве, торгашестве и бездуховном подходе к своей собственности и инфраструктуре в Ираке.

Нехорошо.

У косачёвых явно прослеживается те самые двойные стандарты, про которые они нам постоянно рассказывают из телевизора, но только в отношении США.

Очень надеюсь, что Вы не забудете мою просьбу.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Как круто, с нами уже 50 000! В Новом году - новые высоты, и мы их возьмем вместе с вами! И, традиционно, говорим огромное спасибо нашим коллегам за поддержку!

Караульный

Незыгарь

Борода вещает

Соловьёв

Авиадиспетчер

Daily Storm

paradox_friends

Оперативная линия

На видео видно

Темы. Главное

Военный обозреватель

Крылья войны

Дежурный по СНГ

Выборный

Ваши @bbbreaking!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Спасибо на добром слове, хорошие люди!
Удачи вам и всех благ!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В пользу версии отсутствия планов эпического сражения США с Ираном в ближайше перспективе говорят те бесспорные факты, что Пентагон пока не обнародывал своих планов по направлению в район второй ударной авианесущей группировки кораблей и, как следствие, подводных атомоходов с Томагавками на борту, групп бомбардировщиков В-52Н, В-1В и В-2А на авиабазы Англии и остров Диего-Гарсию, Индийский океан, и пока не наблюдаются тенденции наращивания группировок тактической, разведывательно-специальной (Е-3С, Е-8С, RC-135, U-2S) на близлежащих к Ирану-Ираку авиабазах.

Скорее всего, если и суждено чему-то трагическому случиться, то Пентагон будет решать вопросы довольно ограниченным, для масштабного противостояния, нарядом сил, которые есть у него в распоряжении в составе USCENTCOM и 5-го оперативного флота.

Если только к этому наряду не подключится Израиль с НАТО.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Большой десантный корабль "Иван Грен", успешно и с помпой сданный ВМФ и прибывший с горем пополам на Северный флот в октябре 2018 года, так ни разу и не вышел на практические мероприятия в море, поскольку является совершенно не годящимся для нужд ВМФ пароходом.

Вопрос - понесут ли ответственность распильщики из ОСК, питающиеся телами падших военно-морских мутантов за проектирование, строительство и сдачу абсолютно непригодных по своим ТТХ каракатов Военно-Морскому Флоту России?

И встанут ли в строю уродов, просравших бюджетные деньги в дерьмо, волевые рожи так любящих толкать пафосные речи функционеров Главного Штаба ВМФ, тупо и постоянно наёбывающих моего Президента, моего Министра обороны и моего Начальника Генерального Штаба с оперативными готовностями, техсостоянием и линейками ввода в строй новых и модернизированных кораблей и подводных лодок, заменяя общий корабельный состав глупейшим сочетанием "кораблей и катеров"?

Р.S. я еще посмотрю на его заявленный летний вояж по СМП. Хотя не рискнул бы.

P.P.S. вы, блядь, седалищные герои голубого океана, со своим бомжом разберитесь, что уже 5 лет живет под пакетом у входа в Адмиралтейство, и никого из вас, балбесов, это не трогает. Камнев не даст соврать. А как же - Отечество в опасности, а бомж - эфемерно и преходяще.

Долбаёбы бумажные...
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Большой десантный корабль "Иван Грен", успешно и с помпой сданный ВМФ и прибывший с горем пополам на Северный флот в октябре 2018 года, так ни разу и не вышел на практические мероприятия в море, поскольку является абсолютно непригодным для нужд ВМФ пароходом. Вопрос - понесут ли ответственность распильщики из ОСК, питающиеся телами падших военно-морских мутантов за проектирование, строительство и сдачу абсолютно непригодных по своим ТТХ пароходов Военно-Морскому Флоту России? И встанут ли в строю уродов, просравших бюджетные деньги в дерьмо, волевые рожи функционеров Главного Штаба ВМФ?
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Товарищ Соловьев, @SolovievLive, у вас CapsLock залип, а это наводит на многовариантные размышления.

Разлепите его.
By: via Оперативная линия ★