пятница, 15 ноября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/19356
Сегодня, перелетев через Атлантику, на испанскую авиабазу Морон с авиабазы Хилл прибыли ещё шесть истребителей F-35A.
Итого восемнадцать.
Внушает.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В 2019 году Национальное управление по аэронавтике и исследованию космоса заплатило России за доставку на МКС американских астронавтов 3,9 млрд долларов. До настоящего времени и еще в течение как минимум года появления альтернативы российским кораблям "Союз" у североамериканской сверхдержавы не ожидается.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В четверг на борту находящегося в военно-морской базе Мейпорт десантного парохода USS Iwo Jima (LHD-7) вспыхнул пожар, в результате которого пострадали 11 членов экипажа.

На ликвидацию очага возгарания пожарным военно-морской базы Джексонвилии и ракетного эсминца USS The Sullivans (DDG-68), стоявшего неподалёку, понадобилось около пяти часов.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

"Мы, - говорит, - если бы и хотели, арабских ботов к каналу подключить, то сделали бы это по-умному так, что ни один "Военный Обозреватель" ничего не заподозрил бы, по 10 - 15 в день максимум, а не то чтобы по 3500 за раз в неделю.

Но так как ума у нас отродясь не было, а три имеющиеся извилины, половина каждой из которых отвечает за нехитрые "покушать-пописать-покакать" соответственно, а другие половины заняты соченением опусов "Россия - гав-гав", "Путин -гав-гав" и "Патриоты - гав-гав", то мы пустили это дело на самотёк и, доверившись дуровским алгоритмам, воспользовались нехитрым приёмом бродячих циркачей, выкупающих билеты на свои же концерты у самих себя и таким образом обеспечивающих ежедневный "аншлаг" в любой из телеграмных деревень, куда мы приезжаем с клоунадой о неминуемом закате Большой и Сильной Страны.

А чтобы наша клоунада нас и самих себя не разочаровывала, да и хозяев наших не расстраивала, мы очень любим на пустые стулья в пустом зале, где выступаем, цеплять таблички "Караульный", "FighterBomber", "Крылья Войны", "РБК" и ещё кого-то, но кого - вспомнить не можем по причине тех самых трёх извилин, и заочно с ними в безусловно победном, по причине неявки соперника, для нас словесном кунг-фу биться.

Всё это, конечно, протоколируется и в отчёт со слайдами включается о том, как наших последователей стало внезапно на 10000 за месяц больше и как мы в очередную пятницу победили кровавый режим, а за каждый отчётец бонус полагается, а на бонусы - очередная гастроль.

Так что ждите, скоро Костя Эрнст вместе с Ирадой Зейналовой со стыдом уйдут на покой, а выступать с нашей клоунадой изо всех утюгов будем мы и только мы, ну там ещё 99,9 процентов арабских ботов, в смысле "искусственных интеллектов от Илона Маска, которые русским и не снились", где-то рядом стоять будут, но вы их во внимание не берите."
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/19313
Раннее утро 15 ноября уже давно наступило, но до сих пор нам не рассказали что и куда улетело с ракетодрома Плесецк.
Причин три:
- ничего не было и всё перенесли;
- ничего не было и всё отменили;
- всё состоялось, но вам это знать не положено.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Французы передают, что 9 декабря в Париже пройдёт встреча товарища Путина с товарищем Зеленским под предводительством товарища Макрона.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Дорогая Марго, поверьте, всем просто похуй.
https://t.me/margaritasimonyan/4761
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По уточненным сведениям вчера 12 истребителей F-35A 388 FW (5 - из состава 34 FS, 3 - из состава 4FS, 3 - из состава 421 FS и один - из состаав 388 OG), приписанных к авиабазе Hill AFB, в сопровождении двух заправщиков КС-10А перелетели через Атлантику и остановились на короткий пит-стоп на испанской авиабазе Moron AFB.

Данные истребители, как и было во второй декаде апреля этого года, следуют на авиабазу Al DHafra AB, Объединенные Арабские Эмираты, что ещё более укрепляет меня в уверенности, что 2019 год можно смело объявлять годом победного шествия истребителя F-35 по планете Земля.
By: via Оперативная линия ★