суббота, 29 сентября 2018 г.

Индульгенция по-буйнакски или метр Рая за червонец

Хотите попасть в Рай и застолбить себе в нем участок? Вам срочно нужно в с. Ишкарты Буйнакского района Дагестана, где открывается гиперлуп до Рая за вполне доступный прайс.
Имам Джума-мечети Ишкарты, очевидно, наладил прямой канал с Райкадастровой палатой, которая выдала ему патент на торговлю участками в Раю. По уверениям имама, один квадратный метр райской поверхности стоит всего лишь жалких 10 тысяч вполне себе земных рублей, так что поспешите выгодно вложить свой капитал в обеспеченное участком и землеустройством бессмертие.
Подлинность торговли участками Рая подтверждается заверенными имамом Ишкартынской мечети сертификатами, так что бояться нечего - купил за 10 000 рублей сию достойную бумагу - и прямиком в сады Аллаха с гарантией и страховкой.
А, поскольку Рай безграничен, то при наличии капитала можно себе отхватить не только несколько метров чудесных прелестей, но и хапнуть небесные долины, горы и взморья, насколько хватит бабла, которое все равно с собой не заберешь в Ахират. 
Так что, дорогие друзья, спешите в Ишкарты и заручитесь гарантией райской жизни в скором будущем!






Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/metr-raya-za-chervonets.html

Спецоперация в Дагестане продолжается. Вскрыта база боевиков

Контртеррористическая операция, проводящаяся с 6.30 27 сентября в Дагестане, и ознаменовавшаяся уничтожением одного из членов "Эндирейской" бандгруппы - "Хобота" Билалова, продолжается. 

Сегодня бойцы вышли на базу бомжахедов, где те жрали, гадили и отсыпались после совершения преступлений. Слайды с найденного вонючего гадюшника ваххабитских лесных свиней представляю вашему вниманию.

По всей видимости, уничтожением "Хобота" дело не ограничится. Оставшиеся бандиты преследуются группами спецназа и, я надеюсь, в скором времени будут настигнуты, а их исковерканные благодатным свинцом рыла вновь украсят наш с вами скромный сайт.



Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/spetsoperatsiya-v-dagestane-prodolzhaetsya-vskryta-baza-boevikov.html

Профессия – ЛГБТ-журналист: в какой валюте Короткову платят за гей-пропаганду?

Велика Россия, богата землями просторными, природными ресурсами, да людьми мастеровитыми. Увы, но именно все наши преимущества – предмет жгучей зависти Запада. Многие государства да их влиятельные магнаты отдали бы немалые деньги, лишь бы прикарманить все это богатство себе, превратив российское государство в колонию.


Именно с этой целью сегодня западные страны развернули против РФ настоящую информационную войну, не брезгуя никакими средствами пропаганды. Одним из основных средств влияния на сознание россиян является привитие нашему обществу ЛГБТ-ценностей. Хорошо известный в нашей стране американский русофоб Джордж Сорос даже наметил пути, по которым пропаганда гомосексуализма должна проникнуть вглубь нашей культуры: это сотрудничество с «доверенными партнерами»: прессой, сообществом блогеров и лидерами мнений. Свою позицию он подробно изложил в труде «Russia Project Strategy, 2014-2017» («Проект стратегии в России, 2014-2017»), опубликованном на портале DC Leaks.


Одним из представителей таких «доверенных лиц» Запада, очевидно, стал журналист Денис Коротков. В противном случае, трудно объяснить повышенный интерес нормального натурала к ценностям гомосексуальной аудитории. Коротков систематически пишет на тему притеснения ЛГБТ-братии, выставляя любую ситуацию в порочащем наше общество свете и окрашивая в самые неприглядные тона.

Так, в 2012 году Денис писал о ходе судебного разбирательства между ЛГБТ-активистом Николаем Алексеевым и депутатом петербургского Заксобрания Виталия Милонова. Алексеев подал иск о защите чести и достоинства, и Коротков уверенно смаковал детали процесса, даже не пытаясь скрыть, что его симпатии на стороне устроителя московских гей-парадов.

И даже когда суд поставил точку в этом деле, оправдав Милонова, эта «акула пера» не успокоилась и выпустила язвительную статью уже по адресу судей.

«Шоу должно продолжаться», не правда ли? В театре абсурда, который пытаются разыгрывать перед нами западные спонсоры «лидеров мнений», не должно быть длительных антрактов. Не удалось засудить депутата, значит, будем осуждать судей. Как-то так, наверно, думал Коротков, выдавливая из недр своего организма данный опус.


Кроме того, он решил замазать в теме притеснения ЛГБТ всех депутатов разом: при создании материала «ЛГБТ готовятся к защите» Денис Коротков обвинил их в повышении градуса насилия из-за их борьбы с пропагандой гомосексуальных связей. Еще один участник радужного движения Дмитрий Чижевский рассказал ему, что пострадал в результате нападения на активистов организации «ЛаСкай» и обвинил в том, что стал инвалидом, депутатов Милонова, Мизулину, Яровую и других. Журналист не преминул процитировать такое красочное высказывание. И впоследствии тоже не оставил без внимания ЛГБТ-тематику, продолжив эксплуатировать одни и те же высказывания депутатов и гей-активистов по кругу.

Продажность натуры Короткова не позволяет ему отказаться от такого лакомого куска в шелестящей валюте, как западные подачки. Ну, в конце концов, чего пропадать деньжищам, если их можно получить, настрочив очередную статейку на какую-то выгодную Западу тему? Короче, платят – Коротков пишет. Платят за геев – пишет о геях. Платят за «танцы на костях» добровольцев в Сирии – пишет о них, нарушая все нравственные и правовые нормы. Нужно «журналистское расследование» - все что угодно, только платите по прейскуранту. Жадность – плохой спутник порядочности.


И «они» платят. То ему присуждают премии «им. Сахарова» компашки вроде «Фонда защиты гласности», живущего на деньги фонда МакАртура, то опальный русофоб Ходорковский вручает призовые как обладателю премии «Профессия – журналист», то какая-нибудь западная Sreda Foundation выдает очередное звание и денежное вознаграждение «Редколлегии». Однако в российском сознании такое увлечение гетеросексуального мужчины «гейской» темой – лишь свидетельство скабрезности мыслей и отсутствия чести. «Голубое перо» - вот самая достойная для Дениса Короткова номинация.



Автор: (kamelovskij) Серафим Камеловский Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/professiya-lgbt-zhurnalist-v-kakoy-valyute-korotkovu-platyat-za-gey-propagandu.html