понедельник, 30 ноября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Командование ВМС США приняло решение, ввиду экономической нецелесообразности восстановления, списать сгоревший в Сан-Диего универсальный десантный корабльUSS Bonhomme Richard (LHD 6) и отправить его на слом.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Митрич специально для канала "Оперативная линия".

Помнится, что два года назад, 30 ноября 2018 года стартовала программа Правительства по запуску проектов по борьбе с бедностью. Их реализация была направлена на исполнение майского указа Президента по сокращению уровня бедности в два раза.

Пилотные проекты, по заверениям товарища минтруда и соцзащиты Максима Топилина, с 2019 года должны были быть запущены в Кабардино-Балкарской Республике, Республике Татарстан, Приморском крае, Ивановской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской и Томской областях.

А потом...

Численность населения РФ с доходами ниже прожиточного минимума во II квартале 2020 года увеличилась на 1,3 млн человек по сравнению как со II кварталом 2019 года, так и с I кварталом 2020 года и составила 19,9 млн человек.

Уровень бедности в РФ во II квартале 2020 года вырос до 13,5% против 12,7% во II квартале 2019 года и 12,6% в I квартале 2020 года.
Уровень бедности в целом за I полугодие 2020 года составил 13,2% против 13,5% в I полугодии 2019 года.

Интересно содержание проектов и имена лиц, их разработавших и утвердивших. Заодно хочется пожелать начинать эксперименты не с населения нашей страны, а с отдельных индивидов в профильных госструктурах, их замысливающих, например, прожитие на МРОТ или пенсию по старости. На макарошках.

А то возникает вопрос: если ОНИ там такие умные, то почему НЕКОТОРЫЕ такие бедные?
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

После решения семьи Байдена дополнительно к двум своим собакам завести кота и взять его с собой в Белый дом, шансы на окончательный успех кандидата в выборной кампании резко выросли, а авторство большинства будущих направлений во внешней политике Администрации США, которые всегда вписывались в формат "налево песнь свою заводит, направо сказку говорит", станет более очевидным для международного сообщества.

Главное теперь, не допустить, чтобы будущий действительный ХОЗЯИН Белого Дома подвергся процедуре кастрации, иначе этот АВТОР начнёт всем без разбора мстить, что приведёт к дальнейшей непредсказуемости в деле разрядки международной напряжённости.
By: via Оперативная линия ★