четверг, 15 апреля 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Изба-читальня О.Л. сообщает, что очередной пакет американских санкций, предательски подписанный президентом США Йозефом Байденом и затронувший самые святые струны скрепоносных российских реалий и нереалий, ни в коей мере не затронул самый главный деструктивный отросток американского империализма, мирового сионизма, западноевропейского шовинизма и циничного расизма, окопавшийся в нашей прекрасной стране - марионеточный и контрреволюционный канал "Оперативная линия".

С чем сам себя и поздравляю.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Канадские источники сообщают, что Правительством страны по результатам анализа роли Турции в недавнем армяно-азербайджанском конфликте принято решение об отмене всех ныне действующих и даже ранее выданных лицензий Турции на производство оптико-электронных систем и некоторых систем радиоэлектронной разведки, используемых для оснащения как пилотируемых, так и беспилотных летательных аппаратов.

Принятое решение продиктовано нарушением Турцией лицензионных соглашений, запрещающих передачу этих образцов военной продукции третьим странам.
By: via Оперативная линия ★