понедельник, 14 августа 2023 г.

Оперативная линия's Post

До сих пор удивляет, как взрослые состоявшиеся люди с солидным багажом лет, опыта и знаний, вдруг в преображаются в чате ОЛ в шкодников и хулиганов, не считающихся ни с мнением собеседника, ни с реалиями военно-политической обстановки.

Наверное, сатанинский интернет и полное отсутствие стороннего контроля дают о себе знать.

Но, дамы и господа, мы же леди и джентльмены! Давайте помнить об этом и сохранять хладнокровие и корректность.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Годы идут, мир меняется, но есть и в нём нерушимые монолиты, такие как уважаемый Алексей Константинович, который неизменно и с завидным постоянством продолжает реагировать на все перипетии мировой и местной политики.

Навскидку несколько заголовков и аннотаций из СМИ за последние годы с тех пор, как изба-читальня ОЛ впервые обратила внимание на реагирование Алексея Константиновича.

Быстрая реакция и крепкая эрекция – признаки мужчины в самом расцвете сил. Пожелаем и далее уважаемому Алексею Константиновичу сохранять энергичность и здоровье, радуя нас оперативным реагированием на суету этого мира.

Сенатор Совета Федерации России Алексей Пушков отреагировал на заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который собрался "заглушить голоса тех, кто говорит о необходимости переговоров России и Украины".

Член Совфеда РФ Алексей Пушков отреагировал на выступление главы кабмина Германии Олафа Шольца, в котором он призвал продолжить международные переговоры по нынешней ситуации вокруг Украины.

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на отмены концертов рэпера Моргенштерна (Алишер Моргенштерн).

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на скандальное высказывание главы МИД Германии Анналены Бербок о войне против России.

Сенатор Алексей Пушков резко отреагировал на слова американского спецпосланника по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли, заявившего, что Россия должна отказаться от разработок и внедрения новейших видов ракет с ядерным двигателем, назвав их «летающим Чернобылем».

Пушков отреагировал на новую волну расширения Евросоюза.

Пушков отреагировал на слова посла Польши о готовности воевать с Россией.

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на сообщения об «ударе в спину» Украине от Запада грядущей зимой из-за выросших цен на электроэнергию и продукты питания.

Пушков отреагировал на слова адмирала США, допускающего ядерную войну с Россией.

Пушков отреагировал на недовольство Европы из-за визита Си Цзиньпина.

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на комментарий Германии относительно выхода России из договора по открытому небу.

Сенатор Пушков отреагировал на слова Джонсона о конце «вечеринки» для российских энергоносителей.

"Политическое сумасшествие": Пушков отреагировал на слова Болтона о победе в ядерной войне.

Пушков отреагировал на блокировку страницы делегации РФ в FB.

Пушков отреагировал на санкции Венгрии против России.

Пушков отреагировал на требование Киева распустить ДНР и ЛНР.

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на выдвижение депутатом парламента Норвегии Кристианом Тюбринг-Гедде генсека НАТО Йенса Столтенберга на соискание Нобелевской премии мира.

Пушков отреагировал на снижение дефолтного рейтинга Украины агентством Fitch.

Пушков отреагировал на совет Нуланд для России "пойти по пути Украины".

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на заявление главы минэнерго США Дженнифер Грэнхолм. Она назвала российский газ "грязным".

Пушков отреагировал на карту Украины с регионами России и Польши.

Пушков отреагировал на заявление Чехии о производстве отравляющих веществ.

Пушков отреагировал на реакцию Украины на решение Совета Европы.

Пушков отреагировал на просьбы Макрона «повлиять на Россию»

Пушков отреагировал на слова Зеленского о европейской Украине: Это просто пустозвонство.

By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Заокеанский старик, только недавно оттопырившийся цельную неделю на пляжах штата Делавер, снова засобирался в недельный отпуск, который на этот раз проведёт в период с 17 по 24 августа в довольно нестандартном для отдыха президентов США штате Невада у берегов озера Lake Tahoe.

Учитесь, граждане, как надо управлять государством, компаний, семьёй - не важно.

Правильно говорил один видный российский военачальник из недалёкого былого, что, чтобы ничего не делать по жизни, надо уметь делать всё.

Видимо, заокеанскому старику тамошнее ГРУ об этом секретнейшем русском методе доложило, вот он и пытается его косплеить, как может, да всё больше спотыкается на пути следования.
By: via Оперативная линия