пятница, 19 февраля 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

По свидетельствам местных фотографов ничего похожего на подводную лодку ВМС США в надводном положении они сегодня не наблюдали.

Вполне возможно, что это очередные проделки "кибернетического разума", имеющего доступ к настройкам и управлению некоторых систем отображения положения кораблей в реальном масштабе времени.

Дабы ввести в заблуждение, как не раз уже бывало.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По некоторым оценкам миссия норвежских истребителей F-35A в Исландии может начаться даже ранее озвученных "мартовских" сроков.

Некоторые коллеги склонны полагать, что норвежские викинги будут выполнять свои задачи в рамках миссии Icelandic Air Policing в сроки с 23 февраля по 26 марта.

Возможно эти F-35A полетают и с В-1В, которые всё же должны добраться в свою командировку до Норвегии в третьей декаде февраля.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Тот, кто томиться в ожидании прибытия ракетоносцев В-1В Lancer в Норвегию и кому в каждом рисунке, найденном им в интернете мерещатся тайные послания об этом от пентагоновского командования Глобального удара, скорее всего будут вынуждены и далее продолжать заниматься тем же самым минимум по воскресенье включительно.

Хотя, настроение и погода весьма переменчивы...
By: via Оперативная линия ★