четверг, 8 июля 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Дружище, а ты чего так распереживался-то!?

Ты ж поясни людям, что это обычное дело в участках пляжей, которые непосредственно примыкают к местам впадения в море горных рек, но никак не тянется непрерывно от Новороссийска до Батуми и имеет свойство рассасываться в течении недели-двух.

Ну, чтоб они не переживали и Дагомыс на Египет не меняли.

Сколько себя помню, так всегда и было - и ничего, все живы и здоровы и тогда были и сейчас останутся.
И суровее больше, чем надо никто не стал и людьми хорошими выросли.

Ты бы лучше чем нагнетать как всё плохо на черноморском побережье, предложил бы это хворост горный собрать и по прямому предназначению для заинтересованных местных граждан его реализовать.

Насколько помню из далёкого и прекрасного далёко, горная древесина, побывавшая сначала в пресной воде, потом в солёной, а потом высушенная на солнце, у местных жителей, промышляющих шашлыками, банями на дровах и обогревом своих жилищ, в своё время очень ценилась и расходилась с пляжей очень быстро.

Понятно, что времена уже не те, поэтому альтернативным вариантом реализации "даров природы" может стать их отправка в одну из пустынных стран, типа Афгана или Монголии, где вашему брату - кубанскому губернатору за такой товар на местных биржах щедро отвесят конвертируемых тугриков.

По деньгам ходите, а сами того не замечаете.
By: via Оперативная линия ★