воскресенье, 24 января 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Хорошее начинание силовиков, когда тебя кто-то из них пнул ногой в живот, а на следующий день сначала его руководитель, а потом и сам случайный виновник происшествия тебе звонят, извиняются и приносят в больницу цветы с мороженным, должно быть закреплено на законодательном уровне, причём в независимости от того, кто, за что, на какой акции, с чьей стороны и с кем неправомерно обошёлся.

Ведь если все виновники ко всем пострадавшим будут приезжать с цветами в гости и извиняться за то, что их отмудохали накануне, а потерпевшие, несмотря на тяжесть побоев, будут их сразу прощать, то это в разы снизит нагрузку на прокуратуру, суды и адвокатов, а в обществе вместо "обстановки всеобщей ненависти" установятся такие редкие для нынешних времён гармония и любовь к ближнему.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Безусловно, если Человечеству и суждено когда-то переселиться на Марс, в чём нас всех всё более активно убеждают, то безболезненнее всех сам перелёт и последующее размещение на этой суровой и холодной планете должны перенести уважаемые жители Якутии, которые в -54 градуса за бортом на Земле продолжают жить, улыбаться и искать своё счастье.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Не перестаю с нескрываемым уважением относиться к региональной прессе где, в отличие от госСМИ, действительно ощущается пульс жизни и можно понять чем же действительно живёт настоящая Россия.

Вот, к примеру, в Воронежской губернии, да и не только там, самыми актуальными вопросами почти на постоянной основе являются погода, загруженность автомагистралей, курс доллара и мороженное.

И это нормально, это хорошо и это правильно.

А вот что сказала Маша Захарова, чем возмутилась гражданка Симонян, кто такая Кристина Потупчик и кого обозвал в очередной раз плохим словом трамвайный хам Соловьёв российскую глубинку совсем не интересует.

И это тоже хорошо, правильно и, в целом, закономерно.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Тихоокеанское командование США официально подтвердило прибытие авианосца USS Theodore Roosevelt (CVN 71) с кораблями охранения в Южно-Китайское море.
By: via Оперативная линия ★