пятница, 17 сентября 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Искренне жаль бедную старушку Австралия, которая, поддавшись чарам и влиянию Её Величества Королевы Английской и Его Преосвященству мировому Беспределу, решила больше не дружить с французской Naval Group, а находиться в тревожном ожидании поступления в боевой состав своих ВМС неких родственников Вирджиний и Эстьютов, которых пока и не видел никто.

Как утверждал один известный гражданин, "вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже", именно поэтому, те почти 60 миллиардов зелени за французский вариант перевооружения на новые подводные образцы и виды, которые вызывали такие жаркие дебаты в австралийском истеблишменте, покажутся ему детскими забавами перед ценником вопроса в англо-американском варианте его исполнения.

С другой стороны, товарищи французы должны не особо унывать, ибо к началу реализации данного проекта либо ишак сдохнет, либо Байден помрёт.

И всё закрутился заново.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Пишут, что штаб-квартира Газпрома скоро переедет в Питер и от того областная казна получит уже в следующем году дополнительно в виде налогов и отчислений 40 миллиардов рублей.

Так они и жили, строили сначала в Москве, а потом переезжали в Питер, а по прошествии некоторого времени возвращались обратно, а телевизор, из которого рассказывали увлекательные истории о строительстве новых городов за Уралом и выдвигали смелые идеи о переносе куда-то туда же столицы государства российского они не слушали.

Времени не было.
От того, наверное, и жили счастливо и богато.
By: via Оперативная линия ★