воскресенье, 16 сентября 2018 г.

«Навальнята» обломались с новым винтиловом и провокациями на чужом митинге в Санкт-Петербурге

Либеральная тусовка в очередной раз попыталась добиться жестокости, вписавшись в размытый митинг дольщиков. Вот только Навальному всё равно, поэтому он раздал своих малолетним адептам иные указания: провоцировать полицию на винтилово, выкрикивая лозунги, не имеющие никакого отношения к мероприятию.


Стоит отметить, что компашка Гудкова, Навального оказалось столь маленькой, что они вписались в совершенно левый митинг, где активно пытались задвинуть призывы к «революции», подставляя тем самым мирных людей под жесткий пресс правоохранителей, а также открыто провоцируя полицейских.


Причём обезумевшие малолетки даже не стеснялись этого, держа в руках плакаты Навального и раздавая листовки с призывами к агрессии в адрес полиции. Самое забавное, что эти агитки раздавал мерзкий школьник, который неделю назад был задержан на другом митинге, где он занимался жесткими провокациями, в том числе и нападками на правоохранителей. Уж очень хотелось юнцу быть заломленным.


Либералы в очередной раз лишь показали свою низость и мелочность. Мало того, что им позволили для кучности вписаться в чужой санкционированный митинг, так они ещё и согнали целый школодром провокаторов, пытающихся организовать для малочисленной кучки посиделки в автозаках. А ведь тот же Навальный прекрасно знал, что призывы к революциям и перекрытию дорог караются законом.


Наверно, поэтому сам блогер решил отсидеться в СИЗО, а Гудков свалил через 10 минут после начала митинга. Устроили самопиар для отчета перед Западом, а потом кинули детей под дубинки правоохранителей. Чтобы потом выдумывать байки об избитых детях и инвалидах (как это было сегодня). Провокационная схема не меняется от митинга к митингу.


Хорошо, конечно, что большинство граждан оказались адекватными и сознательными в отличие от школьников Навального. Однако стоит напомнить, что на все провокации правоохранители должны и будут давать самый жесткий ответ вплоть до задержаний на месяц. Может, тогда либералы начнут меньше устраивать самый настоящий шабаш ради западных фондов, прикрывая все это «благими намерениями».



Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/navalnyata-oblomalis-s-novym-vintilovom-i-provokatsiyami-na-chuzhom-mitinge-v-sankt-peterburge.html