пятница, 5 августа 2022 г.

Оперативная линия's Post

Бесконечные соревнования сборных России и Белоруссии почти по всем видам спорта, транслируемые по федеральным каналам, в промежутках между трансляциями разбавляемые фильмами про Ван Дамма и репортажами о том, как проходит чемпионат второй лиги Мценского уезда по чему-то там, крайне интересному, приятно доставляют и будут доставлять.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Профильное телеграмное сообщество так распереживалось за судьбу перенесённого накануне запуска американского Минитмена, что сегодня накатало сразу несколько сочинений про химические составы топлива этой ракеты, её не раз продлённые сроки эксплуатации и скрытые, плохо скрываемые и обнажившиеся в связи с этим, американские смыслы ядерной разрухи и безнадёги.

Причём появление этих сочинений странным образом появилось именно сейчас, когда таковой случай переноса оказался третьим в этом году.

Два предыдущих переноса в этом году, как вы наверное припоминаете, были связаны с похожими намерениями Пентагона "не нагнетать" в американо-российскиж отношениях, которые никак не отразились на химическом составе топлива Минитмена, ни на его способности выполнить задачи, ни на переживаниях тех, кто консультирует Человечество по "стратделам" и заклёпкам".

Другое дело, когда Пентагон решил "не нагнетать" в отношениях с Китаем.
Тут запустились глубинные аналитические процессы.

Хотя вопрос прост, как пресловутые грабли.

Запуск просто перенесли именно потому, что перенесли по тем основаниям, которые объявлены.

Всего и делов.
Всё остальное - домыслы.
By: via Оперативная линия