вторник, 2 июня 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

У нас тут вдруг депутат Народного Хурала Бурятии тов. Баир Цыренов оказался внезапно неприятно удивлен тем, что госпиталь в Улан-Удэ, сданный моему Президенту местными начальниками по видеоконференции ещё 15 мая, оказался недостроенным и работы еще далеки от завершения.

В связи с этим ожидаю выступлений депутатов "народных хуралов" Новгородчины, Камчатщины и ряда других регионов, где в аналогичном формате прошли сдачи госпиталей с "иголочки".

А тов. Цыренову посоветую не расстраиваться. Эпидемия идет на спад, о чём каждодневно рапортуют всякие Роспотребминздравстатнадзоры, и волноваться, в принципе, не о чем.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Есть глубоко сочувственное этому происшествию мнение, что если бы в вашем благословенном сёмгой, треской, ядерными субмаринами и апатитами крае был бы свой Крым, к которому вёл бы свой Крымский мост, одна из опор которого мягко говоря "подвела под конфуз" его балансосодержателей, то движение по нему было бы восстановлено далеко не силами уважаемых заполярных ремонтников и отнюдь не через месяц, как обещает ваш местный боярин, да и то с приставкой "может".

Но, к сожалению, "крымОв" на всех не хватает, поэтому, только и остаётся, что вспомнить и пожелать легендарное "...но вы держитесь!"
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодняшней американской ночью несколькими военно-транспортными самолётами ВВС США на президентскую авиабазу Эндрюс, шт. Мериленд, США, из Fort Riley, Fort Drum и Fort Bragg для участия во всеобщем североамериканском флешмобе "Извинись Перед Негром" были переброшены подразделения 82 дивизии ВДД, 10-й горной и 1-й пехотной дивизии армии США.

#СвободуАнджелеДевис
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Спасибо за дополнение.

Турков видел, но тяготеющих более к западной части Кипра.
Может и упустил чего.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Ещё недавно я вместе с RT горячо возмущался циничному отношению коварных американцев к нашей великой Победе в Великой Отечественной войне, которую они как бы «не заметили», упирая на то, что именно они и британцы, как сказал из телевизора престарелый тов. Д.Трамп, сокрушили нацизм во Второй Мировой войне.

Но сейчас я по-настоящему задумался о количестве американцев, участвовавших в ВОВ. Возможно, их было даже больше тысячи, но суть не в этом, а в том, что претендовать на право голоса, путая нашу Великую Отечественную и Вторую Мировую не есть комильфо.

Живыми словами в голове зазвучали монументальные сводки Ставки ВГК примерно такого содержания:

«Звезднознаменный Тихоокеанский флот под командованием отличника боевой и политической подготовки тов. Ч.Нимитца огнём корабельной артиллерии подавил береговые укрепления и обеспечил захват и удержание плацдармов на островах войсками 2-го Мидуэйского и 3-го Филиппинского фронтов»;

«За мужество и героизм, проявленные войсками при высадке на о. ОКИНАВА, присвоить 24-му корпусу под командованием генерал-лейтенанта Д.Ходжа почетное наименование – Окинавский».
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

У Газпрома, пока его два судна спецназначения "Иван Сидоренко" и "Остап Шеремета" в охранении большого противолодочного корабля Тихоокеанского флота "Адмирал Пантелеев" продолжают свой переход курсом в Средиземное и далее, предположительно, в Балтийское море, есть ещё время подумать, и перерегистрировать их на директора троллейбусного депо № 2 города Костромы и хозяйку сети пивных магазинов в Белгороде соответственно, дабы окончательно оградить эти пароходы от возможных новых санкций со стороны страны ОХУЕВШИХ негров и минимизации возможных рисков окончания строительства балтийских газопроводов.

И, вообще, набирающий силу флешмоб Роснефти (спойлер - Венесуэла, родная моя!) и Газпрома по бесплатной раздаче их собственности обычным гражданам моей страны считаю моментом крайне позитивным.

Остаётся теперь дождаться получит ли он своё логичное продолжение, когда на меня перегистрируют безнес-джет и яхту условного Алишера Усманова.

Ведь мне, в отличие от условного него, санкции со стороны страны ОХУЕВШИХ негров никак и ничем не грозят.
By: via Оперативная линия ★