суббота, 28 марта 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Мадам, вы хотя бы не позорились с такими текстами и выводами на весь "соловьевский" мир.

Ориентирую:
контрольные слова для поиска - "Samaritan's", " "Purse", "Italy".

Введя их в поисковый запрос браузера вашего патриотического Айфона, вы с удивлением для себя обнаружите, что американские волонтёры из этой неправительственной христианской организации уже вовсю принимали итальянских пациентов тогда, когда гражданин Конте ещё только раздумывал позвонить ли ему гражданину Путину, а о том, чтобы колеса первого Ил-76 оторвались от ВПП Аэр Чкаловский в сторону Адлера и далее в Италию речь вообще не шла.

В общем, ничего нового.
Обычная информационная лажа с нужным для страны текстом.

Стыдно мадам.
Хотя, кому я это говорю?
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Научно-производственный центр «Фармзащита» ФМБА России с учетом китайского и французского опыта разработал схему лечения коронавирусной инфекции на основе противомалярийного препарата мефлохина.

"Препарат с высокой селективностью блокирует цитопатический эффект коронавируса в культуре клеток и препятствует его репликации, а иммуносупрессивное действие мефлохина препятствует активации воспалительного ответа, вызванного вирусом".

Мы спасены!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Наблюдая последние события, с чувством глубокого удовлетворения и даже восторженной окрыленности наблюдаю, как из Вооруженных Сил России уходит в прошлое и забывается ранее популярная, но от этого еще более противная поговорка "С деньгами и дурак сможет, а ты попробуй без денег!".

Это не может не радовать.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Обращаю внимание, что даже Димачка Смирнов, читает канал О.Л. и делает из прочитанного правильные выводы, но уже за своим авторством.
Но за это на Димачку никто в канале О.Л. не сердится.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

ЛЮБЛЮ ТАКОЕ.

Не далее, как в конце января силами телеграмных агрегаторов и ведомственных ХерМайоров широко разлетелось сообщение товарища Антона Красовского со ссылкой на ведущего эпидемиолога страны Михаила Фаворова том, что в настоящее время у Человечества нет технологий, позволяющей вручную собирать новые модели вирусов.

Но прошёл буквально месяц, как в московской Ставке, откуда ХерМайорам и другим региональным сказочникам рассылают инструкции и методики по оболваниванию собственного населения, немного почесав за ухом и посчитав, что немного погорячились, передумали и решили в очередной раз рассказать народу моей страны про то, как массоны придумали рецепт водки и нашептали её на ухо товарищу Менделееву, за основу взяв безобидную статью из журнала Nature.

И вот уже те же самые ХерМайры, которые у себя в канале постоянно кого-то расстреливают, реинкарнируют Сталина, грозят всеми казнями Египетскими всем, кто вертел на одном органе все грани их нового миропорядка и до недавного времени бились о стену, доказывая, что кроме психической составляющей в распространении информации о массовом заражении людей новым коронавируом ничего более нет, при активном содействии тех же самых телеграмных агрегаторов начинают активно распространять откровенные фейки, сочинённые на региональном уровне по заданию Ставки, что во всём, как оказалось, виноваты американцы, забывая добавить, что в этом же издании говорится о том, что всё это далеко не так.

Тут говорят, что наиболее сознательной частью общественности даже создан почтовый ящик для приёма от населения жалоб на созданные фейки о коронавирусе, предлагаю всех вот этих ведомственных ХерМайров вместе с их региональными отделениями и руководителями из Ставки подвергнуть экзекуции за плохо сработанную лажу о происхождении коронавируса в первую очередь.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Ещё несколько новостей о "разобщенности" НАТО и изоляции из-за коронавируса.
Вчера на южном фланге наблюдалась весьма интересная активность разведывательной и не только авиации, которая по всей видимости связана с учениями "Sea Shield-2020" и решением в рамках него задачи прорыва российских зон ограничения доступа. В небе помимо ставшего уже обыденным самолётом РЭР RC-135 ВВС США, находились: самолёт целеуказания "Сентинел" ВВС Великобритании, самолёт ДРЛО EMB-145 ВВС Греции и ВПЕРВЫЕ самолёт разведки наземных целей и наведения E-8C ВВС США.
Всё это было одновременно с переходом корабельной группы ОВМС НАТО (куда кстати присоединились фрегат "Верный" ВМС Болгарии и фрегат" Королева Мария" ВМС Румынии) из района Бургаса в Констанцу. В последний они кстати благополучно зашли на стоянку, несмотря на всякую там коронавирусность.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Компания OneWeb, планировавшая с помощью 684 спутников обеспечить мир высокоскоростным интернетом, подала заявку о банкротстве в суд американского штата Нью-Йорк.

Виной всему злобный коронавирус, поражающий не только человека, но и его неустойчивые финансовые активы. Мало того, что японский Softbank предательски не дал $2млрд, так еще и другие инвесторы, с которыми компания вела переговоры, из-за пандемии, зажали деньги до лучших времен, а имевшихся ранее $3,4 млрд лдя завершения работ не хватило.

Так что, увы, не видать нам дешевого быстрого интернета в любой точке планеты, по крайней мере, пока.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Резидентура нашего с вами канал ОЛ, окопавшаяся и затаившаяся в самом сердце американской военщины, докладывает, что Пентагон подготовил и разослал в прошлую пятницу оперативную директиву штабам войск и сил на Ближнем Востоке, предписывающую командующим объединениями, командирам соединений (бригад) спланировать и утвердить планы нанесения поражения группировкам местных "повстанцев" на территории Ирака, которые угрожают американским войскам и их союзникам в этой без пяти минут процветающей стране.

Особый интерес вызывает возможное применение сил авианосно-многоцелевой группы ВМС США, находящейся в прилегающих водах и ежедневно отрабатывающей учебно-тренировочные полеты палубной авиации во взаимодействии с B-52H, прилетающих строго по распорядку с о.Диего-Гарсия в Тихом океане.

Не исключено, что на следующей-последующей неделях мы увидим эскалацию боевых действий со стороны американских поджигателей войны, а заодно и рост нефтяных котировок, связанный с этим событием.
By: via Оперативная линия ★