среда, 11 мая 2022 г.

Оперативная линия ★'s Post

Советское ИнформБюро, ранее отличавшееся некоторой пунктуальностью в этом вопросе, до сих пор не выпустило вечернюю сводку о сегодняшних позиционных боях на Украине.

Тревожно.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Не далее, как в один из дней тренировок воздушной части Парада Победы западная общественность и украинские информационные чебурашки, увидевшие в небе в парадном строю один из Минобороновских ВЗПУ, бурно оргазмировали по всем доступным им каналам с бредовыми идеями о подготовке России к ядерной войне.

Сегодня не позднее 16.00 Пентагон приступил к практической тренировке своей ядерной триады, в которой задействованы наземные пункты управления, национальный воздушный командный центр Е-4В (сейчас работает в назначенном районе над островом Верхнее с выпущенной СДВ-антенной для доведения информации до стратегических подводных лодок, участвующих в мероприятии), не менее четырёх самолётов-ретрансляторов Е-6В Mercury (развёрнуты в заданных районах над континентальной частью, восточным, западным побережьем США и в Мексиканском заливе), назначенный наряд сил в лице бомбардировщиков В-52Н, В-2А, заправщиков КС-135, стратегических подводных лодок и расчётов пусковых установок мбр Minuteman III.

Цель подобных тренировок, как и всегда, примерно, если грубо, одна: проверить реальность планов по нанесению удара по России и отражению ответного удара по территории США.

Но хоть бы одна сволочь из CNN, NBС или DPA об этом написала!

P.S. Про украинских информационных чебурашек в последнем абзаце не упомянуто потому, как они страшно далеки от темы разговора.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Советское Информбюро в утренней сводке о позиционных боях на Украине сегодня проинформировало, что ночью в Николаевской области был сбит ещё один бпла «Байрактар-ТБ2», 70-й по счёту с начала СВО.
By: via Оперативная линия ★