суббота, 3 октября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Заявление г-на Пашиняна о необходимости введения российских миротворцев в Карабах - не более, чем очередной глупый и местечковый ход политнаперсточника Пашиняна.

Запахло жареным и Пашинян, ранее пренебрежительно плевавший в сторону России под лозунгом "заграница нам поможет", вдруг озаботился русской поддержкой.

Армяне будут пожинать то, что посеяли. Россия - великая и могучая страна с многовековой историей, и какой-то рыночный выскочка, пытающийся поднагнуть ее под себя, не вызывает ничего, кроме презрения и жалости.

Было бы проще просто убрать этого недоумка и отдать власть более грамотному политику, способному договариваться с РФ и держать слово, но, к сожалению, армянский народ будет иметь то, что пожелал иметь.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Как только доблестные Люки Скайуорракяны доберутся до Бакинской Звезды смерти - сообщайте.
Ждём с нетерпением.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Димачка, ты предложи поискать виноватых в этой катастрофе ведомственным информационным балаболам, которые тебе прекрасно известны.

Они, как никто другой, и тебе и всем нам быстро, и ни чуть не сомневаясь, в кратчайший срок пояснят, что корень этого бедствия произростает из активной работы гидроакустических комплексов американских и английских боевых кораблей, которые накануне подкрались под покровом ночи в Авачинскую бухту и, потравив всё живое вокруг, скрытно удалились курсом к Алеутским островам.
By: via Оперативная линия ★