четверг, 8 июня 2023 г.

Оперативная линия's Post

Отмечаю, что очередное разъебалово, устроенное Красной Армией для элитных дружин братской Украины за истекшие двое суток, в пабликах украинских информационных чебурашек по-академически теперь "величается" активной обороной.

Велик и могуч русский язык.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Видимо, масштаб боевых действий на украинских баррикадах за истекшие сутки был столь серьёзен, что Советское ИнформБюро впервые за время с начала своего вещания не выпустило официального пресс-релиза, ожидая, когда в профильном управлении ГШ ВС РФ или отделе НЦУО РФ все сведения будут окончательно обработаны, превратятся в данные и будет дадено "добро" на их опубликование.

Вместо Советского ИнформБюро, в общем и целом, обстановку за текущие сутки в рамках дозволенного хорошо осветили уважаемые генералы Сергей Кужугетович и Александр Владимирович.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Читаю, что уважаемый Евгений Викторович под давлением неопровержимых фактов последних трёх-пяти дней сменил гнев на милость и начал петь осанну РУССКОМУ СОЛДАТУ, отвечая на вопросы агентства "Пьяный Серафим".

Правда, по мнению уважаемого Евгения Викторовича, РУССКИЙ СОЛДАТ, как и положено мастеру 80-го уровня, уверенно действующего в полном неведении, так и продолжает сражаться при почти отсутствующем управлении и загубленном всестороннем обеспечении.

В очередной раз улыбнуло.
By: via Оперативная линия