четверг, 8 октября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Как поправляют более осведомлённые товарищи, в Исландию сегодня из Англии перелетели не пять, сразу 14 истребителей Ф-15 (в текст предыдущего сообщения внесены необходимые изменения).

Кроме того, на авиабазу Кефлавик, Исландия, ожидается прибытие до шести военно-транспортных самолётов С-17 из США с около 250 человек обслуживающего персонала и оборудования, а также специалисты из Combined Air Operations Center, Удем, Германия, и представители ВВС Эстонии.

Это крупнейшая авиационная группировка НАТО в новейшей истории, развёрнутая в Исландии.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Обещанного активисткой, комсомолкой, пресс-секретарём армянского Минобороны и просто красавицей Шушан Степанян видео разгрома азербайджанской воинской колонны в распоряжение страждущих масс так и не поступило, чему я даже не удивляюсь.

Но даже при таких обстоятельствах гражданка Степанян куда активнее и деятельнее, нежели наша родная "рыбанет" Россияна Марковская, пресс-секретарь МО РФ, загадочно пропавшая два года назад после нескольких месяцев редкозубых твитов о том, как хорошо ей там, в компании зелёного генштабистского истэблишмента.

Надеюсь, с ней всё хорошо и через 12 недель мы будем иметь счастье вновь её лицезреть во благе и здравии.
By: via Оперативная линия ★