вторник, 23 августа 2022 г.

Оперативная линия's Post

Большие самолёты ВКС в воздухе.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Украинские товарищи из профильных организаций не перестают бомбардировать администрацию канала заманчивыми предложениями о рекламе от имени брендовых агентств и изданий, соглашаясь на любые суммы по её размещению, но требуя выдачи статистики с сайта-новодела "telemetr-plus", созданного только 3 июля, на котором нужно вести все реквизиты, дающие мошенникам контроль над каналом.

Несколько неожиданным оказывается столь низкий интеллект этих "агентов информационной войны", через свой непопулярный сайтик угоняющих аккаунты. При посыле на три весёлых буквы указанные граждане в нелицеприятных эвфемизмах разражаются оскорблениями в адрес России, указанием на то, что русские - не та нация, с которой можно вести дела и, естественно, ставшим официальным языком, матом в ваш адрес с прославлением братской Украины.

В общем, решил оставить это здесь. Может, кому-то пригодится. Просто помните, что через этот поддельный сайт https://telemetr-plus.me угоняются аккаунты.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Почему-то очень по-особенному хочется, чтобы именно завтра ответственные должностные лица в заданных площадях и квадратах на сопредельной территории провели хотя бы один показательный перфоманс в стиле aka "Line Backer II".
By: via Оперативная линия