пятница, 14 августа 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Не далее как вчера Маша Захарова в своем брифинге гневно осудила грязные инсинуации вокруг расшатывания обстановки в Белоруссии, заявив, что "...отмечаем беспрецедентное давление, которое оказывается отдельными зарубежными партнерами на белорусские власти. Прослеживаются отчетливые попытки внешнего вмешательства в дела суверенного государства с целью расколоть общество и дестабилизировать ситуацию".

А сегодня придворный глашатай и штатный оракул кремлевского двора Димачка Смирнов, который даже зад не почешет без августейших согласований, вещает о небывалом размахе репрессий белорусской власти и предлагает нам прочесть леденящую своим натурализмом книжку "«Никогда не забудем» с воспоминаниями советских детей о фашистской оккупации и концлагерях, говоря о зверствах в белорусских СИЗО по отношению к задержанным протестующим.

Даже не знаю, на кого опираться в суждениях о добре и зле.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Ответственным товарищам из Воронежской администрации будет небезынтересно узнать о том, какие "эффективные Бендеры менеджеры за народные деньги" приезжали к ним в гости из Заполярья и рассказывали, как надо правильно обустроить условные Нью-Васюки.
By: via Оперативная линия ★