четверг, 7 октября 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Дружище, в том, что дети из семей военнослужащих РПКСН СФ "Верхотурье" отправились в Екатеринбург, где прошли углублённое медицинское обследование, нет ничего необычного: это практикуется уже долгие годы, включая санаторное, бытовое и жилищное обслуживание. Свердловцы давно взяли шефство над "Верхотурьем" и "Екатеринбургом", а также над скр ЧФ "Сметливый".

Почему вдруг именно сейчас в региональных сетях началось форсирование тезиса, что в Гаджиево врачей нет, поэтому дети вынуждены ехать за врачебной помощью аж в далёкий Екатеринбург, вполне объяснимо - на этой волне можно выплеснуть тонны негатива и обвинений в адрес местного губера Чибиса, загубившего медицину, тем более, что прогремевший на всю страну скандал с противостоянием муниципальных и областных властей в Мурманской области лишь обостряет фейки.

В том же североморском госпитале любые специалисты легко и непринуждённо проводят медосмотр такой глубины, что находят, выворачивают и прочищают фаллопиевы трубы у суровых строевых офицеров, не говоря уже о мичманах и прапорщиках. Ехать для этого на Урал вовсе не обязательно.

Не ведитесь на ангажированные политвбросы.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Хотел бы напомнить свои двухлетней давности соображения насчет несколько иного видения озвученного сегодня "источниками ТАСС" "Арктического флота".
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Обычного российского гражданина, временно проживающего в Москве и являющегося постоянным читателем избы-читальни О.Л, товарища В.Путина администрация заведения сегодня тепло поздравляет с Днём рождения и желает ему следующие 69 лет оставаться таким же здоровым, бодрым и жизнерадостным на зависть всем врагам России!
By: via Оперативная линия ★