пятница, 4 ноября 2022 г.

Оперативная линия's Post

Уважаемый Дмитрий Анатолич сегодня опубликовал манифест Коммунистической партии v.2.0., немного адаптированный к современным реалиям и для закрепления успеха, в какой уже раз, приправленный библейскими сюжетами.

До того, как уважаемый Д.А.М. завёл свой телеграм, пребывал в святой уверенности, что выпускникам одного из ведущих ВУЗов страны из града Петрова, где даже бомжи с Литейного спрашивают у случайного прохожего не иначе, как "милостливый сударь, а не богаты ли вы лишним пятачком на опохмел бывшему дворянину?", чуждо употребление во всеуслышание с высоты занимаемых должностей идиом "лающих собак из западной псарни", "хрюкающих подсвинков" и "недалёких обывателей .. со стекающей по подбородку от вырождения слюной".

Видимо, в этом мире действительно произошли тектонические сдвиги..., даже в Питере.

А может, всё куда как проще, уважаемый Дмитрий Анатолич, и в сумку ведущих художников по обе стороны баррикад, где уже давно кроме чёрного и белого тюбика с акварелью ничего не ночевало, стоит добавить немного других, с чуть более весёлыми красками?

Вот видите, уважаемый Дмитрий Анатолич, всё оказалось проще, всё гораздо проще, чем кажется...
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Всё достойное из того, что когда-то было, но потом ушло, умерло и растаяло в тумане непредсказуемого прошлого, надо помнить, уважать и чтить.

А сплачиваться, единиться и цементироваться надо вокруг живого, ибо кроме как мгновения под названием "здесь и сейчас" ничего нет в принципе.

Сугубо личное мнение.
By: via Оперативная линия