воскресенье, 24 октября 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Любой прошаренный работник околомузыкальной тусовки скажет вам, что пример товарища Самойлова, который периодически занимается чёсом по стране, играя и исполняя, зачастую, не им написанное, очень показателен и является важным ориентиром в той ситуации, когда о тебе все уже основательно подзабыли и, как следствие, твои гонорары начали стремиться к нулю.

Для того, чтобы вспомнили, необходимо в той или иной ситуации произнести со сцены ряд контрольных слов, наиболее востребованных у держателей основных акций масс-медиа.

Слова эти могут быть разными, в зависимости от того, какие на момент их произнесения со сцены действуют рекомендации для масс-медиа, разъясняющие им вопросы кто и как работает президентом в США, кто виноват в том, что родину окружили враги, земля не плоская, а Солнце встаёт с Востока.

Вот товарищ наш Вадим сориентировался с актуальными и контрольными словами правильно - заклеймил со сцены позором Ельцин-центр, либерасню, ЛГБТ, а потом, когда его за одно только это уже начали наперебой приглашать к себе на видеоинтервью известные информационные проповедники, не забыл на них упомянуть, что с 2015 года он больше всего любит выступать на Донбассе.

Теперь у товарища Вадима Самойлова на некоторое время всё снова наладится, а слова "На ковре-вертолете мимо радуги Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки! " из известной песни группы Агаты Кристи зазвучат ещё более актуально.
By: via Оперативная линия ★