понедельник, 18 октября 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Исламское государство взяло на себя ответственность за запрет Мужского государства.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вполне допускаю, что подобного рода словесные баталии могут разгореться на задней площадке трамвая, развозящего работяг по домам после тяжёлой смены на заводе по производству шпингалетов условного Белгорода.

Что-то подобное вполне можно услышать, наверное, и на репетиции школьного кружка художественной самодеятельности, руководитель которого по-своему решил "замахнуться на ВильЯма нашего Шекспира".

Но когда такое произносит из государственного телевизора официальный человек, великий прапрадед которого наверняка уже не раз отходил бы его поленом поперёк спины за непонимание учения непротивления злу насилием и являющийся заместителем одного из высших должностных лиц России, то невольно задаёшься вопросами, как далеко могут зайти такие люди в реализации своих неуёмных амбиций, если порученное им дело превысит порог их некомпетенции и сколько их там в заместителях, а может и выше, таких, жутко азартных?

Вопросы тем более актуальны, если вспомнить, что по другому каналу телевизора другие, жутко важные государственные люди нам не устают повторять слово "братский", когда речь заходит обо всём, что находится к западу от Воронежской области.
By: via Оперативная линия ★