вторник, 17 декабря 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Какое счастье! И вот это старинное туда присовокупьте, от харощих рюсских мюжги для вящего монплезиру.
https://t.me/darkcosmo/3811
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Чтобы вы имели представление.

Тот, кто вам пишет, что корабль разведки Северного флота "Виктор Леонов" работает в море с грубыми нарушениями правил кораблевождения, неисправными ходовыми огнями и не отвечает на запросы в радио, не имеет ни малейшего представления ни о правилах постановки задач кораблям и подводным лодкам на выполнение задач одиночного плавания, ни о правилах установления и ведения ими радиообмена, ни о правилах предупреждения столкновения судов в море, ни об ответственности командира и экипажа за несоблюдение чего-то подобного.

Более того, эти умники никогда вам не напишут как и в каком стиле ведут разведку в прибрежных водах России корабли разведки Норвегии, Испании, Франции и ряда других стран потому, что этого они тоже не знают, а в Википедии - их любимом учебнике, об этом не написано.

Поэтому, когда будете читать очередной шлак от этих умников, не забывайте об этом.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

За 2019 год подразделения ВС США, дислоцированные в Индийско-Тихоокеанском регионе, приняли участие в 89 совместных учениях со странами-партнёрами, целями большей части из которых являлись отработка действий, так или иначе направленных на нейтрализацию роста активности ВС Китая.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

ВС Индии сегодня в Бенгальском заливе провели успешные тестовые стрельбы крылатыми ракетами Brahmos сразу двух модификаций.

Первая ракета была запущена около 08.30 утра местного времени с мобильной установки на полигоне в Chandipur по морской мищени, а другая, в воздушном варианте исполнения, была запущена после полудня в том же районе, но с борта истребителя ВВС Индии.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Жалкими визгами в мою сторону ведомственных пропагандистов, изобиженных маканием их глупых мордашек в собственные каки, всецело удовлетворен.
В очередной раз восхищаюсь великим и могучим, в котором есть наиболее подходящий термин для таковых индивидов "подшакальники".
By: via Оперативная линия ★