вторник, 6 июня 2023 г.

Оперативная линия's Post

Разъебаловом, устроенным Красной Армией в период с 3 по 5 июня для армии братского украинского народа вполне удовлетворён.

Ну, а уважаемый Евгений Викторович должен как минимум извиниться за всё им уже сказанное и ещё не высказанное информ-агенству "Пьяный Серафим" в отношении государевых людей в погонах.
Хотя бы из чувства уважения к младшему лейтенанту Ю.Желанову.

P.S. Советское ИнформБюро сообщило, что за истекшие сутки боевых действий расчётами ПВО Минобороны в воздушном пространстве Херсонской области и ДНР сбиты два штурмовика Су-25 ВВСУ.
Там же, над ДНР усилиями этих же специалистов ПВО страны закончил свой бесславный путь истребитель Су-27 ВВСУ.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни ОЛ, начиная с начала СВО, количество уничтоженных на земле и сбитых в воздухе украинских штурмовиков Су-25 достигло 149 единиц, а истребителей Су-27 - 27 единиц (приятное сочетание).
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

К сожалению, до российских парламентариев, с подачи можно понять кого запретивших уже почти все иностранные соцсети, оккупированные в последние полтора года украинскими информационными чебурашкам и западными ебанашками, оказавшимися под тлетворным влиянием первых, так и не дойдёт, что единственно правильную их правду надо распространять не только в пределах того, что в некоторых кругах принято называть "чебурнетом".
Ибо первых читают 100, а второй от силы 10.

Видимо, это уже безнадёжно.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Советское ИнформБюро сообщило, что за истекшие сутки боевых действий на южно-донецком направлении впервые были уничтожены первые 8 немецких танков "Леопард" и первые три колёсных французских танка АМХ-10.

С почином!
By: via Оперативная линия