четверг, 27 августа 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

По сообщению Минобороны США один из матросов из числа экипажа сгоревшего американского военного парохода USS Bonhomme Richard подозревается в умышленном его поджоге.

P.S. "BlackLivesMatter!",- воскликнул он перед поджогом.

Расследование происшествия продолжается.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По сообщения местных жителей Вологодчины, этот год выдался довольно грибным, но они не рискуют заниматься "тихой охотой" в границах военного полигона Пембой, отмечая при этом в лучшую сторону местный МЧС, который заранее их об этом предупредил и в худшую ВКС России, которое изрядно шумит и вот уже какой день бомбит и расстреливает с бортов Ту-160 и прочих своих Су- непокорённый и несдающийся, а когда-то просто уютный городок Халмер-Ю.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По сообщениям американских источников на прошедшем ракетно-баллистическом шутинге армия Китая запустила четыре баллистических ракеты средней дальности по району, находящемуся вблизи Парасельских островов в Южно-Китайском море, при этом отрабатывался вариант нанесения удара именно по морской цели.

P.S. Вопросы противоракетной защиты походного ордера всегда входят в число приоритетных для отработки на финальной части подготовки типа COMTUEX американских авианосных соединений.
Как оказалось не зря.
By: via Оперативная линия ★