четверг, 2 января 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Парламент Турции одобрил резолюцию по отправке войск в Ливию.

Всего: 509

За: 325
Против: 184
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Гражданин Караульный, @karaulny, от ваших списков "мужчин" и "женщин" 2019 года несёт ведомственным лицемерием за три версты.

В них нет ваших дедушек, бабушек, отцов, матерей, сестёр, братьев, дочерей, сыновей, братьев, сестёр, жён и мужей, пусть даже и без указания их ФИО, которые определяют повестку дня в течение любого года у любого нормального человека с неотформатированными мозгами и который менее всего думает в марте о Собянине, Зюганове, а в июле о Бароновой и Канделаки.

В них даже нет тех четырнадцати моряков ГУГИ МО РФ и лётчиков ВКС, погибших при исполнении своего долга в 2019 году, о которых вы и вся ваша развесёлая информационная симоньяновская тусовка исстрадались в своё, отведённое ведомственными циркулярами, время и благополучно про них забыли.

Это не хорошо и не плохо.

Это просто ваши, тащ Караульный, реалии, в которых вы забываете о главном, а помните только о тех, кто из хорошо знакомых вам моосковских кабинетов определяет информационную повестку дня за деньги, причём не малые.

Это так, взгляд дилетанта со стороны,
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

@NeSocSeti, спасибо, что не забываете!
Удачи Вам и всех благ!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Гражданин Милитарист @infantmilitario, не опускайтесь на уровень Военного Обозревателя.

Переброска дополнительного контингента США в Иорданию началась глубоким вечером 31 декабря 2019 года, а не "час назад" если считать от 15.30 мск 01 января 2020 года, когда вы ознакомили общественность с этой "внезапной" новостью.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

1990 год. Автобус Заозерск -Мурманск. На заднем диване ЛАЗа, в теплых, как попка любимой, парах бензина и собственной значимости, в беспамятстве растекся расплавленной медузой упоенный теплом товарищ старший мичман, только что слезший с одного из РПКСН 667 бдрм. Он устал. Он спит и видит сладкие сны с травой у дома и с тётиными танцующими попами, абсолютно не реагируя на окружающее, даже на злобные пинки контролерши.
В Снежногорске в автобус входит бобровый дядя в гармоничном возрасте лет 60-ти, с волевым лицом, пушистым воротником и уверенной поступью, и начинает отсчитывать за билет мелочь с ладони.
Автобус встряхивает и мелочь ссыпается с ладони дяди на пол, поэтому дубленочный дядя нагибается в поисках утраченного, и, шаря под сиденьями, да простит меня Аллах, нажимая увесистым пузичком на собственные колени, непроизвольно, но весьма звучно пукает, громко и выразительно.
Пассажиры едут далее с каменными лицами, закусив губу, мол, ну, дядя пожилой, с кем не бывает… Минут через 20 об инциденте забывают все и даже пернувший дядя выглядит огурцом, бодро сверля взглядом изморось на окнах автобуса.
Мурманск. Остановка перед старым мостом.
- Вон там…ещё… 20 копеек…. пердун.., - доносится с заднего дивана ЛАЗа, с которого заспанный и опухший тащ старший мичман тычет заскорузлым пальцем куда-то вниз, под кормовые седушки.
Автобус взрывается конским ржанием. Бобровый дядя, моментально взбледнув, резво выскакивает. А товарищ старший мичман продолжает валяться в беспамятстве – ему на Свердлова было заказано.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

1990 год. Автобус Заозерск -Мурманск. На заднем диване ЛАЗа, в парах бензина и собственной значимости, растекся товращ старший мичман, тольско что слезший с одного из РПКСН.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Год начался прекраааасно!

Прямо в первый день в стране стало на 20 генералов больше.

Боюсь даже предположить, сколько их будет к 31 декабря, если тенденция и интенсивность генералопоявления сохранятся.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/tikandelaki/4400 Напишите лучше про коктейль "Мистер Банановые мозги". Заодно обрисуете ваших апологетов, дорогая Тина )))
By: via Оперативная линия ★