понедельник, 2 декабря 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/mig41/4047
А ещё лучше не выёживаться.

Особенно в зрелом возрасте.

Иное - комично.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

На сборщиков нечистот из гоп-команды "Буги-Вуги с команчами" опять напали боты-муджахиды.

"Не долго мучилась старушка"
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

@ok_spn, спасибо, что помните!
Удачи вам и всех благ!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Если бы где-нибудь присуждалась бы эдакая "Пулитцеровская премия" за вклад в дело опускания передового американо-китайского военпрома, то по итогам 2019 года её главный приз, безусловно, получили бы хуситы.

Так плодотворно валить незымысловатыми тактическими приёмами и с использованием довольно устаревших образцов ВВСТ все эти Апачи, Wing Loon-и, Риперы, многократно ставить в ракообразное положение Patriot-ы - здесь надо особое умение.

Вторая премия по праву должна уйти в Иран за такое же надругательство над Patriot-ами во время ракетной атаки по саудовским нефтяным терминалам, прилюдное унижение беспилотника MQ-4C Triton и последовавшее за ним массовая передислокация, в простонародии называюшаяся бегством, сил USAF из Катара на более удалённые и безопасные базы в глубь Аравийского полуострова и на остров Диего-Гарсию.

"Бронзу" надо было бы заслуженно отдать подозрительным людям из туарего-бедуинских племён, кочующих по ливийским прериям, которые недавно показали всему Миру, что они тоже преуспели в деле ювелирной борьбы с американо-итальянскими беспилотниками.

И только на закрытой части этого мероприятия учредители награждения просто обязаны бы были отдать утешительный, но от того не менее ценный приз, скромному человеку в очках и местами потёртом пиджаке, стоявшего у истоков происхождения первых трёх призов, который как ни старался, так и не смог избавиться от вологодского акцента при произнесении своей ответной, благодарственной речи с трибуны, в которой неуловимо прослеживалась мысль FUCK THE ARTIFICIAL INELLIGENCE.
By: via Оперативная линия ★