понедельник, 13 апреля 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

RT апеллирует к порноактрисам для поддержания реноме.
Где дно?
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Командование US Navy заявило, что корабли авианосно-многоцелевой группы со своим флагманом - авианосцем USS Harry S. Truman пока не будут возвращены в базы своей приписки, а останутся в позиционном районе в районе восточного побережья США.

Цель данного решения - уберечь экипажи кораблей единственного на настоящий момент полностью боеготового авианосного соединения на Атлантике от эпидемиологических угроз вируса COVID-19.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Пентагон и Командование космических сил США объявили о двухмесячной отсрочке с 29 апреля на 30 июня запуска из-за проблем с COVID-19 с космодрома на мысе Канаверал ракетоносителя SpaceX Falcon 9, которая должна была вывести на орбиту спутник системы GPS нового поколения.

Тем не менее, запуск с Канаверала ракетоносителя Atlas-5 для отправки в очередную творческую командировку на опбитк космического челнока Х-37В должен состояться по плану - в мае текущего года.

Подготовка к нему идёт без срывов и переносов.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Смотрю статистику нашего с вами канала. Нашего - потому что многие из тех, кто в нём участвует, читает и полемизирует в чате, делятся информацией, которая, с обязательного разрешения авторов, идет в канал.

Оказывается, у нас просмотров больше, чем у суперпопулярных агрегаторных журноламеров, ручных военкоров и ведомственно-проплаченных пропагандистов и иже с ним, несмотря на то, что нас в 8 раз меньше подписано. Читают неподписанные ненавистники, воры и обиженные разьопами пропагандоны. Читают и бесятся в тупой проплаченной бюджетом злобе. )))

Это радует. Радует, что людей, искренне интересующихся, готовых аргументированно спорить и живо размышляющих, намного больше, чем тех, кто готов покорно глотать информационные помои.
By: via Оперативная линия ★