понедельник, 23 июля 2018 г.

Хитрый Нава робко прячет: кто платит за путешествия Навального с семьей?

Отдыхать за границей любят все или почти все. Однако это довольно дорогое удовольствие, и потому выезжать с семьей получается 1-2 раза в год, да и то не у всех. Скандалист, хайпожор и враль Алексей Навальный – тоже большой любитель заграничного отдыха. Вот только за последние 3-4 месяца он вместе с семьей уже выезжал отдыхать в 7 стран. Германия, Италия, Египет, Латвия, Венгрия, видели тушки навальнячьего семейства в Польше, а вот теперь и в США. 
Обычно Навальный постит в соцсетях фото своих заграничных похождений, и подсчитать самостоятельно, во сколько ему обходится тот или иной вояж, не составляет труда. Вот он в Египте. А вот, прибыв после 30-дневной отсидки (за несанкционированный митинг) в Латвию и едва поселившись в фешенебельном районе Bulduri, уже топает по ухоженному местному пляжу. 
К слову, самый дешевенький домик в аренду тут обойдется не менее 10 тысяч рублей в сутки. Удовольствие от комфорта того стоит – об этом свидетельствует такой, например, факт, что именно здесь покупают дома состоятельные знаменитости, в частности, певица Лайма Вайкуле. Однако Алексей Навальный не поет, не танцует, не работает и не является богатым наследником. Откуда баблишко? 

Стоит ли удивляться, что после того, как этот «чемпион» по выуживанию донатов из школоты замутил протестные акции, а сам слинял на отдых за рубеж, он попал под град критики? Короче, пришлось затихариться. Теперь отъезды, сам отдых и возвращение Алексей предпочитает не освещать. Очевидно, этот любитель заграничных поездок, наконец, понял, что донаты катастрофически мельчают, а бывшие сторонники массово откалываются по той причине, что никому не интересно оплачивать его пляжно-ресторанные сиесты. Так что Венгрию он еще попробовал объяснить страхом перед тюрягой, а далее просто закрыл тему отдыха. 
Впрочем, Нава был бы не Нава, если бы снова не попробовал схитрить. Нет, Алешка не отказался от путешествий – теперь он их тщательно маскирует «борьбой с режимом» в фейсбуке. Из Венгрии «фюрер» перекочевал в Германию, затем на день в Москву, затем Польша и оттуда в Штаты, где его уже дожидается семейство. Хотя нет, ждет только супружница, а дитятки отправлены в языковой лагерь. За пребывание 1 ребенка в течение 1 смены в Штатах такие лагеря берут от 2 до 10 тысяч долларов. И это без учета стоимости перелета туда-обратно, да проживания для двух родителей на весь период. 

Неплохо для безработного блогера, да? Откуда баблишко? Из донатов, вестимо. Хомячки, слышишь, платят? А Навальный их тратит. Впрочем, нагло тунеядствовать Лёха себе не позволяет. Он тунеядствует скрытно. 

Общественно-политическая деятельность блогеру-истеричке Навальному никогда особо не была интересна. Это просто бизнес такой. Поорать, представиться, создать себе реноме борца с режимом. Школота, охочая до протестов (без разницы против чего), слопает даже без соли, да еще родительских денег, выданных на школьные обеды, отстегнет. Сиди себе в ютубе, уточками играйся, а денежки капают. Но это зимой. Летом ребятня разъезжается по каникулам, так что можно вывезти и собственную пятую точку погреть под зарубежное солнышко. А чтоб адепты не раскусили ни один марш-бросок, достаточно имитировать в соцсетях бурную протестную деятельность. Необходимость таскать с собой планшет или ноутбук неплохо компенсируется прохладной пина-коладой, да видом на девиц в бикини. 
Сложности возникают только во время длительных перелетов: в воздухе нельзя пользоваться электроникой. Но зачем же нужны братья, если не для того, чтобы прикрывать собой амбразуру? Олег Навальный уже отсидел в тюрьме за себя и за старшего братца, а теперь может и в ютубе посидеть, пока Алешка летит в Штаты. 
Жаль, что, выпав на время каникул из «эфира», школьники не могут оценить, на что пошли честно не съеденные мороженки и гамбургеры, вместо которых они решили поддержать своего «фюрера». Их жертвы Навальный наверняка оценил и даже попробовал на вкус, гуляя с супругой и детьми по дорогим европейским и американским ресторанам. Это вам не котлетки в школьной столовке. Зато очень удобно: ничего не делать и шиковать. Для Навального любой протест – лишь повод устроить смуту, любое телодвижение – лишь средство выклянчить побольше денег из чужих карманов. Каждый устраивается в жизни, как может. Алексей Навальный устроился за ВАШ счет.



Автор: (kamelovskij) Серафим Камеловский Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/khitryy-nava-robko-pryachet-kto-platit-za-puteshestviya-navalnogo-s-semey.html

О расстреле ДПС в Дагестане

Узнав о расстреле сотрудников ДПС вечером 20 июля в Кизилюртовском районе, я, честно говоря, не хотел о нем писать. Не потому, что мне это безразлично или не было информации в связи с поездкой; просто хотел осветить это трагическое событие потом, когда бандиты будут уничтожены в ходе спецоперации.
Но в многочисленных телеграм-каналах и СМИ появились какие-то бредовые заметки и статьи с непонятными широкой общественности именами и фамилиями, а также полнейшим искажением обстоятельств дела. Поэтому, дабы избежать кривотолков, опишу реальность.
В реальности то, что называют «ИГИЛ» в России, является всего лишь жалкой кучкой дегенератов, о которых, в отличие от бандитов десятилетней давности, даже сказать нечего. Еще десяток лет назад, когда на страницах сайта мелькали знаковые фамилии – Газиев, Гакаевы, Сулейманов, Умаров, Саидов и прочая шушера – было чисто по-человечески интересно следить за перипетиями их поганых судеб, от гражданина СССР до жопоголовой норной мрази, вычисляя и закрепляя, чтобы потом поставить жирную точку на каждом из них, а слайды выложить на сайт.
Со временем и в результате процесса истребления ваххабитского дерьма, бандюганы становились все мельче, гротескнее и глупее. И вот дошло до того, что о каждом из ублюдков, поимевших дядин автомат и страстно жаждущих известности, не находится ни малейшего слова.
Собственно говоря, 20.07.2018г. в 19:06 неустановленное лицо по телефону вызвало на окраину села Комсомольское Кизилюртовского района (760 км. ФАД «Кавказ») такси «Хендай Акцент» под управлением жителя Кизилюртовского района, занимавшегося частным извозом. Когда такси приехало, два вооруженных ублюдка – беглое трусливое чмо Абас Хубаев и его подшакальник Марат Алинчиев, угрожая автоматом, связали водителя и посадили его на заднее сиденье машины. За руль сел Алинчиев, а Хубаев, зажав автомат дрожащим очком, сел рядом.
Примерно час шакалы катались по трассе, высматривая подходящих жертв. И в 20:20 на 761 км ФАД «Кавказ», возле с.Стальское Кизилюртовского района, наконец, нашли. Хубаев из автомата открыл огонь по патрульной а/м BA3-21703 «Приора» г/н О 0219 05 рус, в которой следовал экипаж ДПС ГИБДД МВД по РД в составе: старшего инспектора ДПС Омарова Омара Ильясовича, 1970 г.р., инспектора ДПС Агасиева Игоря Валерьевича, 1984 г.р., инспектора ДПС Сулейманова Шамиля Мурадовича, 1987 г.р. Расстреляв магазин, бандиты на полном ходу удрали на краденой машине.
ДПС-ная «Приора» получила 20 пулевых пробоин. Сотрудники погибли, а бандиты, доехав примерно в 20:40 до с. Новый Чиркей и бросив машину в поле вместе с ее владельцем, скрылись.
По их следам уже работают опера и я почему-то думаю, что ублюдки вряд ли переживут следующую неделю. 


Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/o-rasstrele-dps-v-dagestane.html