суббота, 14 октября 2023 г.

Оперативная линия's Post

Почему-то уверен, что ничего существенного через 30 лет не произойдёт.

В чести также будут вера, честность и преданность, а лицемерие, двуличность и скотство совсем наоборот.

Где-то будущие Байден с Путиным будут продолжать вести свои явные и скрытые битвы за судьбы Мира, а судьбы будут безучастно взирать на этот процесс, подсчитывая от будущей безысходности потери с обеих сторон баррикад.

По вопросу ИИ и вечной жизни будущие Нобелевские лауреаты получат премии за работу в области нейрофизиологии под названием "Всё, к чему не прикасается Человек, надеясь постичь Таинства, рано или поздно всегда превращается в говно."

Будущие Циолковские и Маски, осваивая бюджеты, будут стараться начать массовое переселение на Марс, а будущий кот из будущего мультфильма "Возвращение блудного попугая" будет им возражать, что, мол, нас и здесь неплохо кормят.

Где-то что-то останется немногое от Украины, Молдавии и Армении, а их будущие пашиняны и зеленские будут всё также искать утешение в заокеанских и европейских опочивальнях.

Какой-то индекс отрастёт, какой-то укоротится; где-то в телевизоре всё-также будут биться в приступах исконности будущие киселёвы и соловьёвы; будущий товарищ Подоляка будет также рисовать свои непревзойдённые карты со стрелочками, а будущий информационный колхоз имени Рыбаря всё также будет собирать на себя деньги и рассказывать об активности спутников TOPAZ над будущим Крымом.

По пятницам правильные люди, равнодушно смотрящие и слушающие всё вышеперечисленное, будут накатывать за окончание будущих трудовых недель и здоровье близких, выбирая в жизни главное.

Будущие бабуленции на рынках и возле остановок крупных городов будут по бросовым ценам в сезон всё также продавать свои яблоки, помидоры, чеснок, зелень и огурцы, подавая кое-кому пример правильно организованной селекционной работы без китайщины, турецщины и влияния ГМО, а кое-кому - правильного ценообразования.

Единственное, что обязательно изменится, так это то, что будущие наши внуки и правнуки, которым со всем этим жить, будут обязательно и во многом раз счастливее, чем мы!

Пойду-ка включу душевное "When I'm Sixty Four" на виниле.
Хорошо-то как!
By: via Оперативная линия