понедельник, 23 декабря 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Если внимательно посмотреть за эволюцией сознания российского ведомственного пропагандиста, то можно отметить, что никакой эволюции на самом деле не наблюдается, что очень тревожит и наводит на мрачные мысли о нецелевом и неэффективном расходовании на их содержание не очень скромных бюджетных средств.

Взять хотя бы многострадальную братскую Украину.

Ведомственные писатели "сказок о главном", начиная с 2015 года (это очень хорошо заметно даже при банальном поиске по контрольным словам в приснопамятном Гугле) в своих произведениях, исполненных сугубо для внутреннего оболванивания трудящихся масс, усиленно и неоднократно "завозили" на разные военные украинские полигоны горы оружия и боеприпасов из Польши, из США и других плохих стран, "складировали" там и "готовили" в своих баснях на случай подготовки вторжения плохих в условный и хороший Биробиджан.

Особо продвинутая писчая публика, используя аккаунты прославленных русских военкоров, гнали черех них откровенный информационный шлак о завозе американских иструкторов и штурмовых команд для войны на востоке Украины на борту американских ракетных эсминцев, посещающих с визитами Румынию и так далее, так далее, так далее...

Поэтому в новостях последних дней о том, что на запад Украины под покровом ночи и тайно прибыли очередные 100500 снайперских винтовок и несколько тысяч тонн чего-то там ещё, чего-то нового в плане той самой "эволюции мысли" ничего не содержится.

Да и вопрос о том, можно ли вообще серьёзно относиться к этим сказкам и доверять людям, их сочинившим, остаётся открытым.

Ведь те же самые люди, ещё совсем недавно рассказывали жителям Архангельской области, что изотоп Стронций-90 надо всегда прикладывать к больному зубу, а изотоп Кобальт-50 к больной голове для успокоения боли и приведения в стройный ряд роящиеся мысли о здоровье себя, своих детей и экологии родного края.

А жители Архангельской области, например, твёрдо уверены в том, что тот, кто в своё время про это для них писал, человек очень плохой и отношение к нему должно быть подобающее, равно как и к любой другой его писанине.

И возразить на это что-то против, ну никак не получается.

И это правильно.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В Минобороны прошла серьезная кадровая ротация. Самым сенсационным стало перемещение по карьерной лестнице главы военной полиции генерал-лейтенанта Владимира Ивановского, которого назначили руководителем инновационного технополиса «Эра». У ВМФ появится новый начальник Главного штаба и заместитель главнокомандующего. Ими станут соответственно адмирал Александр Витко, который в 2014 году командовал Черноморским флотом, и вице-адмирал Владимир Касатонов. Эксперты отмечают, что все генералы и адмиралы, получившие повышение, имеют реальный боевой опыт. Всем пасибо, ничего нового, пересадка квартета, особенно в части представителя семейства Касатоновых, в которой энтузиасты ВМФ даже брали фамилию жены, чтобы именоваться сией достойной фамилией.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вести FM, федеральное радио, за ваше редакционное "новогоднее дерево" вместо Новогодней ёлки, вам надо глаз на жопу натянуть, ослы тупорылые.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Один знаменитый, особенно в литературном изложении, гангстер, никогда не указывал прямо на тех, кого о предпочел бы более не видеть. Вместо этого он в присутствии своих приближенных восклицал: "Боже, кто же избавит меня от этого человека?!". https://t.me/operline_ru/17528
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Наша прелестная постоянная читательница канала О.Л. Альбабу Мальбаби, к которой я питаю чрезвычайно нежные чувства, заверяет, что прибывший сегодня русский рейс принес с собой не отмороженых бруталов, обвешанных опасными предметами, а неких гладких широколобых дядь в серых футболках, то ли менеджеров, то ли... топ-менеджеров., к которым, к моему вящему неудовольствию, у красавицы Мальбаби сразу же воспылал неприкрытый женский интерес.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Шоу-пробеги парадного пошиба на "Геликах" запретили, а понты у 3 ОРУ все равно бурлят и требуют выхлопа. Посему сизый след по телеге оставили так: https://t.me/znahar_f1/1052
By: via Оперативная линия ★