пятница, 8 января 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Спланированная кампания по дискредитации должностных лиц Минобороны, о которой нас всех уже давно предупреждали, продолжается: на этот раз в её проведении уличено американское издательство «Liberty publishing house» (рег. P.O. Box 1058, New York, NY 10024), которое, судя по всему, обманом заставило супругу начальника Восьмого управления ГШ ВС РФ написать книгу «Мой дядя Лужков» и буквально всучило ей гонорар, отраженный, по-видимому, в декларации о её доходах за 2011 год в сумме 1 800 000 руб., в 5 раз превышающей её доход, полученный в 2010 г. (360 000 руб.).

То, что Ю.В. Кузнецов, главный охранитель государственной тайны, имеющий высший допуск и доступ ко всем секретам, каким только возможно, не воспрепятствовал прямым контактам супруги с американским учреждением и изданию книги, в которой подвергается нападкам существующий в Российской Федерации государственный строй, а также органы Федеральной службы безопасности РФ, скорее всего объясняется тем, что он просто не знал об этом – иное, конечно же, предположить трудно. Кстати говоря, издательство «Liberty publishing house» неоднократно отмечалось в публикациях, негативно и необъективно характеризующих Российскую Федерацию.

К слову: родственница семьи Ю.В. Кузнецова – вдова Ю.М. Лужкова Елена Батурина, по мнению американских сенаторов Чака Грассли и Рона Джонсона, принимала участие в налаживании связей с кандидатом на пост Президента США Джо Байденом через его сына Хантера, переводя для него на счет фирмы Rosemont Seneca Thornton LLC миллионы долларов.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Войска РХБЗ армии Египта вышли на битву с вирусом
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По предварительным итогам прошедших недавно американских событий, гражданам А. Клишасу и П. Крашенинникову, инициаторам поправок в закон «О гарантиях президенту, прекратившему исполнение своих полномочий", необходимо предложить подумать над ещё одной, дающей право и иностранным бывшим президентам попадать под действие этого Закона и предоставляющей им право компактного проживания в специально выделенных российских угодьях.

С таким подходом эти самые угодья смогут стать одним из центров мирового экзотуризма, где любители путешествий смогут не только посмотреть на живого Януковича и, в перспективе, на Трампа, Лукашенко, Мадуро и прочих пока ещё знаменитостей, но и, при наиболее благоприятных раскладах, посидеть с ними в местном пабе и перетереть за жизнь под кружечку светлого нефильтрованного.
By: via Оперативная линия ★