воскресенье, 27 сентября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Уважаемый дружище Шура и не менее уважаемый REVERSE SIDE OF THE MEDAL! Я, конечно, все понимаю, времена неспокойные и трудно сразу спокойно и обстоятельно судить о происходящих событиях, но, право слово, подхватывать сочиненную чьей-то больной головой байку о протурецких боевиках ХТШ, направляющихся из Турции в Азербайджан, проиллюстрированную застарелым видосом кашмирских боевиков на индо-пакистанской границе, не есть гуд.
Засим прошу извинить.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Отсутствие развернутых сборных пунктов и ППМР при посольствах Армении и Азербайджана в Москве и при консульствах этих государств на территории России, несмотря на объявленную общую мобилизацию, считаю личным и непростительным упущением господ Чрезвычайных и Полномочных Послов В.Тоганяна и П.Бюль-Бюль Оглы.

Ведь только по Москве каждой стороне можно сформировать минимум общевойсковую армию, укомплектованную личным составом призывного возраста, техникой строевой и транспортной групп, оружием и боеприпасами, прошедшую все этапы боевого слаживания и обеспеченную всеми видами довольствия.

В это непростое время, когда важен каждый защитник своей армянской азербайджанской Родины, необходимо использовать любую возможность для повышения боеспособности армий.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

С учетом победных реляций как армянской, так и азербайджанской стороны об уничтожении десятков единиц ВВСТ и личного состава друг друга, которые удачно дополняют криво слепленные бестолковвыми ведомственными Хичкоками видеоролики, заявления турецко-подданых дипломатов о всемерной поддержке азербайджанских братьев, а также оживления военно-транспортной авиации РФ в направлении Ростов-Гюмри, по шаблону прошлых лет ожидаю скорого появления в руководящем составе ВС РФ сурового генерала с убедительным лицом, который приедет, побряцает, рявкнет и растащит дерущихся за уши по углам, снискав лавры миротворца.
By: via Оперативная линия ★