воскресенье, 31 января 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Интересно, а если я не хочу, чтобы молодое поколение шло за вами, тов.Кеосаян, и, тем более, чтобы оно вами воспитывалось на ваших наитупейших скетчах и "просираниях", означает ли это, что я не хочу сохранить мою страну, мою Россию?
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Что делает умудрённый не одним десятком лет службы в Минобороны правильный и стойкий офицер, когда за те или иные упущения его справедливо критикуют начальники, а после критики объявляют ему жестойчашее дисциплинарное наказание в виде выговора?

Прааально, он говорит "Есть, выговор!", при этом про себя добавляет, что это не венереческое заболевание и пройдёт само собой, а дойдя до служебного кабинета, опрокидывает в себя стопочку специально хранимого для таких случаев обезболивающего в виде коньяка .

Что делает в случае объявления ему выговора нерадивый и случайный офицер?

Прааально, он затаивает обиду на своего руководителя, а своими дальнейшими действиями подтверждает неписанное правило, что чем более офицер шланговит и бестолковее, тем с большим усердием он жалуется на родное командование.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Один из редких случаев, когда соглашусь с тов. Юлией, наречённой Витязевой, в том, что недопустимо с миру по нитке собирать средства на увековечение памяти и популяризацию выдающихся героинях и героях СССР и России.

Со своей стороны, осмелюсь посоветовать Юлии обратиться с просьбой о финансовом содействии к создателям непревзойдённого блокбастера "Крымский мост". Может быть, там помогут.
By: via Оперативная линия ★