среда, 11 декабря 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Вчера командующий EUROCOM и по совместительству руководитель ОВС НАТО в Европе генерал Тод Уолтерс признался, что после последней его встречи с НГШ ВС РФ генералом Герасимовым (состоялась 10 июля) альянс "фиксирует нулевое количество непрофессинальных инцидентов" на море и в воздухе со стороны России.
Примечательно данное заявление тем, что сделано на фоне довольно позитивных переговоров главы МИД РФ Лаврова с высокими чинами в Вашингтоне, включая Трампа. Также оно немного проясняет "вялую" реакцию на полеты американских стратегов над Балтикой и Чёрным морем в октябре этого года.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Головной корвет проекта 20385 "Гремящий" выполнил стрельбу крылатой ракетой "Калибр" по наземной цели, расположенной на полигоне Чижа в Архангельской области".

Все прилетело туда, куда и планировалось, что не может не радовать.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Я всегда пражался сотрудникам, работающим в давно мною неуважаемом издании "Интерфакс" - некомпетентные, ангажированные, манипулируемые и тупые исполнители, готовые за мелкий прайс нести идиотизм в широкие массы, юзая прежний авторитет издание, ныне скатившегося в клоачную помойку. Вот сейчас прочитал это - заголовок доставляет: "Правообладатели пожаловались SEC на планы Telegram по запуску криптовалюты". Это при том, что АЗАПИ (ассоциация по защите авторских прав в интернете) - такая же фиктивная организация частных аферистов, как и Роскачество, шантажирующая судебными искаи и тяжбами тех, у кого можно поиметь бабло хотя бы мелким щипком. А глава этой сраной конторки - Максим Рябыко - уже задерживался за вымогательство и шантаж. Паразиты не дремлют. Собственно, они всегда крутятся поблизости от успешных людей и предприятий, надеясь урвать свою крошку на пропитание.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://www.interfax.ru/business/687501
By: via Оперативная линия ★