суббота, 20 февраля 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Руководству МВД следует подумать над более заметными отличительными признаками туристической полиции, нежели шевроны на бицепсах вот таких плотных парней с убедительными лицами и спецсредствами по бокам.
А то даже добрые дела в данный период исторического развития российского общества могут быть восприняты весьма неоднозначно. Несмотря на объективный гололёд.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вчера авианосно-многоцелевая группа кораблей ВМС США во главе с авианосцем USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69) после завершения итогового боевого слаживания у восточных берегов США и выполнения процедур по массовой вакцинации личного состава наконец-то приступила к выполнению задач своего дальнего похода и начала движение в направлении морей Восточной Атлантики и, что не исключено, Индийского океана.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Генералы должны быть только в армии и в милиции.

Никаких генералов в таможне, среди пожарников и тружеников МЧС и в прочих структурах, где топ-менеджеры грезят о генеральской доле, которая, как известно, есть СЧАСТЬЕ, быть не должно!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

"Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет") наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет."

Ст. 245, УК РФ.
By: via Оперативная линия ★