воскресенье, 30 января 2022 г.

Оперативная линия ★'s Post

Полной и безоговорочной победой ирландских рыбаков завершилось, не начавшись, генеральное морское сражение с ударными силами ВМФ России, вознамерившихся провести практические ракетно-артиллерийские стрельбы в Атлантике к юго-западу от Ирландии.

Посол России в Ирландии товарищ Юрий Филатов уже оповестил Человечество о том, что главный воевода нашей страны в ответ на ирландские возмущения и жалобы со стороны многочисленных косяков путассу и селёдки в качестве жеста доброй воли великодушно соблаговолил перенести куда-то в туманные дали запланированные с 3 по 8 февраля мероприятия или отменить их вовсе.

Вот так ирландская решительность и натиск на превосходящего силами и возможностями противника меняет ход истории на поле боя

Кстати, этим самым создан забавный прецендент, когда силы ВМФ России наши партнёры не только продолжат, как повелось это с недавних пор ранее, не пускать ни в один иностранный европейский порт за очень редким исключением, но и спланированным акциями подобного рода всячески препятствовать и срывать им запланированные мероприятия боевой подготовки в океанской зоне особенно те из них, которые по замыслу командования должны что-то там продемонстрировать своей лихостью мировой общественности.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Росстат опубликовал выкладки, согласно которым численность населения России в 2021 году снизилась со 146,2 млн человек до 145,5 миллионов.

Контора считает, что в данном негативном показателе безусловно виноваты женщины, пораженные тлетворным влиянием Запада и ждущие вместо высокопродуктивных профессиональных сантехников Афанасиев, самоотверженных учителей Несторов Петровичей и целеустремленных Гешей Козлодоевых всевозможных Брэдов Питтов, Илонов Масков и других половозрелых миллиардеров в своих 26-квадратнометровых гнездышках – наши разумные и олигархи слишком старенькие, а молодые – почти все ветреные полуидиоты, тупо и безыдейно прожигающие накопленное отцами.

И ведь не дают особого эффекта полумиллионные материнские капиталы, призывы «плодитесь и размножайтесь!», сорванные с уст Иисуса патриархом Кириллом, и другие, не менее привлекательные ништяки – россияне просто не хотят плодиться и размножаться, ну, кроме дагестанцев, которые свято верят в богоугодность этого важного дела.

Почему так? Контора считает, что дело даже не в чувстве неопределенности будущего, и не в высоком экономическом развитии страны, характеризующемся сокращением рождаемости и стремительным старением населения – в нашей стране, постоянно живущей в состоянии стресса, нет душевного уюта.

Да-да, именно его, душевного, морально и общественного уюта, нет. У нас каждая проблема преподносится, как борьба и сражение с коварным внешним врагом, призывая мобилизоваться и не оставляя времени на личный покой. Навязчивое вещание из всех утюгов о войне, коронавирусе, ворах и олигархах, преступлениях высокопоставленных должностных лиц и «рае против пепла»,само собой разумея, снижают эректильные функции и желание к воспроизводству – стресс рубит гормоны на корню.

То ли дело при СССР – хотя и тогда враг был силен и коварен, вокруг сновали наймиты капитализма и реяли ястребы войны, слово «презерватив» считалось смертным ругательством, а дамы пользовались закупленными в аптеках ватными рулонами вместо буржуазных тампонов – советские рабоче-крестьяне знали, что Красная Армия всех сильней, что комсомолки – это спортсменки, активистки и красавицы, готовые поддержать страну телом и душой, молодежь валом перла в кинотеатры на чехословацие мелодрамы с трехсекундным моментом обнажения женской груди, сантехник Афанасий за рупь и стаканчик «беленькой» устранял любую неисправность, в наше время требующую ползарплаты для оплаты труда охреневших в собственном самомнении «специалистов», а закончившему ВУЗ молодому специалисту было гарантировано распределение – пусть и в «ебенях», но с немалыми шансами проявить себя и занять более высокую ступень в производственно-управленческой иерархии - вот тогда, в прошлом, демография семьи и рождаемость были крепки, как никогда ни до того, ни после.

Наверное, вывод Конторы покажется неожиданным, немотивированным и общественно-политически неверным, но – любите женщин и не давайте им свободы в мыслях, всецело занимая их собой, ибо если их не будут занимать российские мужчины – их место займут солдаты НАТО.
By: via Оперативная линия ★