пятница, 12 февраля 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

@AoMurmansk, и вам спасибо на добром слове, хорошие люди!
Удачи вам и всяческих успехов!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В Бутане есть целое министерство счастья, в ОАЭ совсем недавно назначили министра, ответственного за счастье граждан этой страны, а в Японии грозятся тоже создать чуть ли ни министерство, которое будет заниматься человеческим одиночеством.

Может и в стране, в чьей Конституции записано, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью, собирательному депутату Валентине Т. тоже стоит задуматься не только о том, что и как надо в нужном ракурсе умножить на ноль, но и выступить с законодательной инициативой о реформе всех министерств и федеральных служб так, чтобы их названия и последующая деятельность напрямую ассоциировались со всеми чертами характера рядового гражданина страны, а не с условной Минцифрой?

Да и самому гражданину, как носителю суверенитета и единственным источником власти в России, будет куда как проще разбираться в текущей повестке, если он будет наглядно видеть, что система, её башни, подъезды и акторы начнут, к примеру, в какой-то момент отдавать приоритет в развитии министерствам лени, лжи, злости и лицемерия, а про усердную работу и нужды министерств и федеральных служб, отвечающих за честность, отзывчивость и добрые дела они вдруг забудут.

Ну, чтобы суверену в нужный момент свою власть использовать по назначению для упорядочивания возникающего дисбаланса. Для своего же блага.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Венгрия стала первой страной ЕС, которая начала использовать российскую вакцину Sputnik V против коронавируса.

«Сегодня мы начинаем вакцинацию вакциной Sputnik V, это происходит в специально отведенных пунктах вакцинации», - сообщила сегодня главный санитарный врач Венгрии Сесилия Мюллер на ежедневном брифинге для прессы.

По словам Мюллер, прививки будут проводиться в четырех столичных больницах в рамках первого этапа вакцинации с использованием первой партии из 2800 доз, присланных из России.
By: via Оперативная линия ★