воскресенье, 29 августа 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня оставшаяся четвкрка истребителей CF-18 ВВС Канады перелетела из Англии в Румынию.

Таким образом, все шесть канадских CF-18 прибыли на румынскую авиабазу RoAF 57 AB для выполнил задач по плану миссии НАТО Air Policing in Romania.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Одиночный Стратофортресс В-52Н с авиабазы Andersen AFB, о. Гуам, сейчас выполняет рейс в направлении острова Тайвань и северной части Филиппинского моря.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вчера уважаемый Сергей Кужугетович встретился под камеры и включённый микрофон с уважаемым Владимиром Рудольфовичем и ответил на его злободневные вопросы.

Одним из самых главных вопросов, который интересовал уважаемого Владимира Рудольфовича, без которого и интервью - не интервью, и мимо которого он не смог пройти, это сильней ли сейчас армия Талибана армии Украины или наоборот?

Надо отдать должное уважаемому Сергею Кужугетовичу, который в максимально адаптированной для телепроповедника форме попытался довести до его сознания, что нельзя сравнивать несравнимое, ну, если только в пересчёте количества АК-74 на одну тысячу гвардейцев кардинала с последующим умножением полученного коэффициента на плотность распространения в их рядах Джавелинов.

И хотя уважаемый Владимир Рудольфович усиленно кивал, изображая полное понимание услышанной им формулы, будет очень интересно понаблюдать за сформировавшимися у него минувшей ночью смыслами и ходами педалей на тему виртуального противостояния боевых потенциалов Талибана и армии Украины, которые наверняка проявятся как у самого гражданина Соловьева в его "вечерах на хуторе близ Диканьки", так и в сотнях созданных российским информационным Карабасом-Барабасом известных и малоизвестных источниках, существующих в формате "я первый куплю вашу очередную футболку, Маргарита Симоновна".

Иногда возникает вопрос, вот если завтра уважаемый Владимир Владимирович встанет с утра в хорошем настроении и скажет из телевизора стране: "Дорогие братья и сестры! Всё, замирились мы с Украиной по всем направлениям, можно снова вам к тётке в Житомир ехать!", чем тогда будут заниматься все вышеуказанные, озабоченные исключительно Украиной, странные люди, которые не хотят и не желают помнить слова товарища Ницше о том, что тому, кто сражается с чудовищами, следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем?

Ну, а уважаемому Сергею Кужугетовичу, учитывая его нынешний статус и поручение уважаемого Владимира Владимировича возглавить и повести за собой вплоть до 19 сентября, добрый совет - расширить свою зрительскую аудиторию путём интервью у других раскрученных и альтернативных интервьюеров, ну, хоть бы того же Дудя.

Там хоть вопросы посмышлёнее будут, да и аудитория смотрящих и слушающих много больше и как раз та, за которой у этой страны будущее и ради которой всё сейчас и пытаются организовать.

Как? - это уже совсем другой вопрос.
By: via Оперативная линия ★