пятница, 22 ноября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Дорогая Марго, а ничего, что распиаренный вашим агентством Андрей Бабицкий в свое время тесно якшался с Басаевым, Умаровым и прочими террористическими отбросами, глумясь над нашими солдатами и ополченцами? Ничего, что он являлся рупором удуговской пропаганды, гадя своими ангажированными т.н. "репортажами" не только у нас, но и, в основном, за рубежом, создавая образ чудовищной России и обаяшек-бандюков? Не знаю, как у вас, а у меня и моего соседа Митрича удачно и вовремя перековавшийся ублюдок не взывает ничего, кроме презрения. Но, видимо, вам это не важно.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Многочисленным иститутам, специализирующимся на изучении общественного мнения об уровне доверия к государственным топ-менеджерам и их способности сделать хоть что-то дельное на тернистом пути служения своему народу, надо проводить свои опросы не по телефонам якобы случайных выборок, а в очередях недавних "всенощных бдений" автолюбителей в очередях за справками из диспансеров.

Именно там все мультипликативные индексы, коэффициенты и градиенты погрешностей будут максимально близки к объективному состоянию дел.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Инженерно-технический состав военно-транспортной авиации (ВТА) в 2019 году впервые за новейшую историю смог довести долю исправного самолетного парка до 90%. Об этом сообщил командующий ей генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов в интервью газете "Красная Звезда".

По его словам, эти показатели были достигнуты в сентябре. "Заблаговременно проводились мероприятия по уровню наращивания исправности самолетного парка, и на момент начала учений "Центр-2019" исправность составила более 90%, что произошло впервые за новейшую историю военно-транспортной авиации". - сказал командующий.

В ходе учений силами ВТА было осуществлено массовое десантирование. 71 самолет Ил-76 действовал в плотных боевых порядках двумя параллельными потоками при минимальном боковом эшелонировании (около 3 км между колоннами самолетов). Это позволило вдвое сократить время десантирования и глубину боевого порядка, а так же увеличить концентрацию десантируемых войск. В результате было десантировано 216 единиц техники и 2805 военнослужащих ВДВ.

Бенедиктов подчеркнул, что сейчас экипажи ВТА подготовлены и готовы решать задачи по предназначению: вести переброску техники и личного состава, вести воздушную разведку, участвовать в управлении оперативно-тактической авиацией, вести радиоэлектронную борьбу, бомбометание и решать другие задачи в различных климатических зонах.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Поспешные выводы при недостатке информации приводят к неправильным решениям. Почему-то эту аксиому постоянно упускают из вида в своем извечном противоборстве как ньюсмейкеры, так и их разоблачители, пришивая к событиям абсолютно ненужный и неуместный рукав. А, между тем, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) информирует, о радиационном инциденте в Южно-Китайском море

По информации полученной из Глобальной сети мониторинга окружающей среды в Южно-Китайском море зафиксировано повышение уровня радиационного фона в связи с радиационным инцидентом. Роспотребнадзором усилен мониторинг радиационной обстановки на прилегающих приграничных территориях. В настоящее время угроза негативного воздействия на населения Российской Федерации отсутствует.

Ситуация остается на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека".

By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/vatfor/5058
Товарищ Сергей, со странностями президенты достаются не только Америке.

Что же касается до манеры написания самому себе тезисов выступления с трибуны на публику, то это дело сугубо личное.

Товарища Трампа в этой манере выдаёт старая советская школа, когда учителя могучего русского и не менее могучей литературы, которые в пример учителям нынешнего времени, в обязательном порядке при написании их учениками сочинений на любую из тем требовали наличия эпиграфа и именно таких "тезисов", выполненных хотя бы и на черновике, раскрывая которые ученик демонстрировал знание материала, широту кругозора, умение логически выстраивать свои мысли и уровень владения словом.

Так, что ничего криминального, зазорного или криминально-потешного в этих трамповских тезисах не усматривается.
By: via Оперативная линия ★