воскресенье, 15 сентября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/south0wind/1017
Спасибо.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/18408
Сегодня два самых неудачных в мире и неоправданно дорогих F-35I с бортовыми номерами 927 и 928 отправятся с аэродрома Лагенс (Азорские о-ва) в богоизбранный и жаркий Израиль, где им точно не грозит опасность замерзнуть. После этого у глупых евреев, которых удачно обвели вокруг пальца коварные американцы, заставив покупать этот ужасно плохой лiтак, их будет уже 18, томящихся на Земле Обетованной бесполезной грудой сверхдорогого металла и композитов.
Но израильтяне настолько недалекие люди, что ожидают к концу текущего года поставок еще двух F-35I. Таким образом, всего пройдут гиюр в Израиле 20 F-35I.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/vatfor/4808
Товарищ Сергей, вы уже какой день ниспровергаете моих авторитетов из телевизора, которые мне рассказывают, что в Грузии, Сирии и на Украине Россия никаких войн не вела и не ведёт, а занимается только лишь "принуждением к миру", "борьбой с 2000 террористами из России, поддавшимся чарам плохого Ислама, по официальному приглашению" и "нас там вообще никогда не было" соответственно.

А, прочитав вчера, что, как оказалось у видных аналитиков, готовящих аналитичесие доклады для изучения их видными людьми, пытающихся обустроить мировой общественный порядок, "и сотни бомбардировщиков не хватит, чтобы разрушить современное крупное производство", я понял, что Генштаб России и Командование Глобального удара США явно не дооценивают труды непризнанных гениев в своих воззрениях и планах применения сил по этому направлению.

Что же касается тезисов про песочницы и всё такое, то как и в любой другой теории Aka Nietzsche, в ней совсем не прослеживается роль и место обычного человека из той самой "песочницы", которому глубоко параллельно какую судьбу ему готовят поехавшие разумом в условной Женеве.

Ему просто хочется жить.

Хотя, когда и кого интересовала судьба отдельно взятого человека - думать о ней довольно сложно потому, как приходится предвидеть и решать много тактических задач, куда как проще думать в галактичесомм масштабе над решением одного единственного стратегического вопроса: "Быть или не быть галлактике вообще?"

С другой стороны, если не хватет ума и политической воли безобразие, ну в смысле разоружения и запрета на ведение войн, как-то организовать и худо-бедно на международном уровне решить, то надо обязательно возглавить движение в сторону "весь мир в труху" (спойлер - "А какой мир на Земле может быть без России?").

По другому, к сожалению, никак.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Постоянный читатель канала ОЛ Евсей Н., потомственный беломорский помор, сообщает, что позавчера в одном из дальних гарнизонов наших славных Вооружённых сил, дислоцированных в Архангельской области, разгорелись нешуточные неаполитанские страсти.

Два защитника Родины, осознав, что наступил благословенный вечер пятницы и было бы неплохо заняться нечто более важным, чем всенощное бдение в поисках где-то окопавшихся врагов России, оседлали Камаз и приехали в расположение не своей войсковой части, где один из приехавших нарушителей войскового суверинитета по корридорам служебных помещений начал искать встреч с одной прекрасной вакханкой.

Заметив сие безобразие, дежурный по войсковой части попытался образумить и выдворить непрошенного гостя, но гость, как оказалось, был совсем не робкого десятка, и аргументированно с помощью новоязов и военных идиом обяъснил дежурному в каком направлении ему необходимо двигаться.

Исчерпав лимит терпения и израсходовав весь словарный инструментарий убеждения, дежурный произвёл предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, которым его вооружила Родина на сутки для защиты себя самой от внезапно возникающих угроз.

Но даже после этого нарушитель не внял голосу разума и, вообразив себя Саруманом и надеясь на помощь чёрных сил в противостоянии с силами Добра, решил применить на практике свой богатый арсенал заклинаний и пассов руками и ногами, которому его когда-то научили видные сенсеи из района Уралмаш.

Но Добро, не долго думая, разрядило в него всю обойму, причём сделало так искуссно, что все семь шестиграммовых изделий российской оборонки хоть и вошли в нарушителя, но всё больше по касательной, не нанеся ему неприемлимого ущерба, что свидетельствует, как о профессионализме владения оружием дежурным, накануне проинструктированным начальником штаба о знании основ пропорционального применения силы, так и о мастерстве нарушителя, способного невооружённым противостоять на поле боя современным образцам вооружения.

На этом локальная операция по принуждению сил Зла к благоразумию была завершена.

Сейчас по изучению результатов перфоманса и причин, способствующих его возникновению, работают широко известные в узких кругах специалисты.

Но, как обычно, в материалах подобного рода разбирательств, не будет отражена роль и место главного виновника этих событий - женщины, из-за которой всё и состоялось, что лишний раз подчёркивает моё твёрдое убеждение об их недооценке со стороны командования Вооружённых сил нынешнего облика.
By: via Оперативная линия ★